10 миллионов — не предел: самые дорогие роды звезд – Звезды

Знаменитости не скупятся на медицинские услуги, особенно когда речь идет о появлени на свет наследников

Олеся Князева

6 декабря 2022 19:40

Бейонсе

Скриншот: кадр из видео

Знаменитости стараются дать наследникам все самое лучшее. Конечно, появление долгожданного малыша на свет тоже должно быть роскошным. По данным репортеров, роды обходятся знаменитостям в сумму, соизмеримую с покупкой элитной недвижимости. И все же даже среди тех, кто готов потратить шестизначные суммы есть свои рекордсмены.

Бейонсе

Вокруг появления первенца певицы и ее супруга Джей Зи ходило множество слухов: говорили даже, что Бейонсе никогда и не была беременна, а носила накладной живот. Ее роды тоже проходили в обстановке строгой секретности. Для звезды арендовали и закрыли целый этаж элитной клиники в США, заклеили черным скотчем камеры видео наблюдения.

По данным СМИ, Бейонсе потратила на пребывание в клинике и процедуры около 1,3 миллиона долларов.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Первенца Джоли родила в Намибии, едва не пожертвовав жизнью малышки. Так актриса хотела показать, что близка к обычным людям. Но, когда Анджелина ждала близнецов, она решила не рисковать и отправилась в Ниццу. Неизвестно, сколько стоило пребывание Джоли в клинике, но средняя сумма оценивается в 500 тысяч долларов.

Виктория Боня

Виктория Боня

В той же клинике, что и бывшая жена Брэда Питта, свою единственную дочь родила блогер и телеведущая Виктория Боня. В отличие от Джоли, отечественная звезда не скрывала стоимость медицинских услуг. По ее словам, отдельная палата обходилась ей в 8 тысяч долларов в сутки, отдельно оплачивала Виктория услуги доктора — 7 тысяч долларов, акушерки и анестезиолога — 5 тысяч долларов, педиатра — 3 тысячи долларов.

В переводе на российскую валюту Боня потратила на появление малышки больше трех миллионов рублей. До Бейонсе далеко, но сумма все же внушительная.

Анна Седокова

Анна Седокова

В браке с Максимом Чернявским певица родила дочь Монику. В то время пара жила в США, там Анна и решила стать мамой во второй раз. Она уверена, что смогла насладиться родами, благодаря тому, что оказалась в клинике, где рожают голливудские звезды.

Пребывание там и оказание медицинских услуг обошлось Анне в 30 тысяч долларов, то есть почти в два миллиона рублей.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Многодетная мама прошла через четыре кесаревых сечения. Поговаривают, что впервые на операцию Анна решилась, чтобы ее сын родился немного раньше и ей не пришлось нервничать во время чемпионата мира по футболу. Каждые роды обходились Виктории и ее супругу в 60—80 тысяч долларов, то есть в 5—6 миллионов рублей.

Кристина Орбакайте

Дочь Клавдия появилась в США, а роды обошлись Кристине в 60 тысяч долларов. Известно, что на родах присутствовал муж певицы, именно он перерезал пуповину.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave