3 вещи, которые никогда нельзя требовать от мужчины – Психология

Как не спровоцировать супруга на побег из вашей семьи

Мария Блавацкая

14 декабря 2022 22:27

какие требования мужчина вам не простит

фото: unsplash.com

Почти в каждых отношениях наступает такой момент, когда один из партнеров начинает переосмысливать поведение своей половинки. На этом этапе чаще всего возникают претензии друг к другу, которые раньше даже не рождались в голове. Психологи собрали самые популярные требования женщин к своим мужчинам и призывают постараться отказаться от подобных установок, если вы хотите остаться в паре со своим мужчиной.

Мужчина не должен вас содержать по вашему требованию

Конечно, большинство женщин не против, если партнер предлагает взять на себя обеспечение семьи, а женщина в это время будет заниматься домом и самой собой. Тем не менее требовать от мужчины обеспечения подобных условий ни в коем случае нельзя, особенно до момента, как мужчина сделал вам предложение. Это должна быть полностью его инициатива. В принципе, мужчины не терпят давления, а если женщина продолжает настойчиво продвигать идею, которая никак не уживается в голове мужчины, скорее всего, он просто сбежит.

Мужчина не может не смотреть на других женщин

Природа мужчины кардинально отличается от женской, а потому мужчина даже неосознанно будет оценивать других женщин. Другое дело, что делать это стоит не открыто и не в присутствии своей женщины. В душе каждого представителя сильного пола живет охотник, чья цель — поймать и овладеть как можно большим количеством самок. До того момента, как мужчина начал осуществлять свои желания с другими женщинами, делать ему замечания по этому поводу просто бессмысленно.

в вашей семье нет никого важнее вас двоих

Мужчина не обязан любить ваших родственников

По статистике, примерно 40% семейных ссор происходят из-за третьих лиц, а именно родных кого-то в паре. Многим женщинам кажется, что став мужем, мужчина просто обязан влюбиться в тещу или же бескорыстно помогать сестре тестя в обслуживании автомобиля. С какой стати? Даже если вы стали одной семьей, самые близкие в ней люди — вы как супруги. Мужчина не обязан считать вашу семью семьей, достаточно, что он проявляет уважение при встрече. Стоит ли напоминать, что произойдет, если вы продолжите давить на мужчину?

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave