4 причины, почему вы не привлекаете мужчин — вы даже представить себе не могли – Психология

Какое поведение заставляет их бежать, роняя тапки

Мария Блавацкая

8 февраля 2023 15:47

почему вы не привлекаете мужчин

фото: unsplash.com

Если вы женщина, на вас автоматически будет направлено внимание мужчин. По крайней мере, об этом нам говорят все подруги и близкие родственницы, а также некоторое количество психологов. Однако бывают женщины, которые даже не могут себе представить, что такое выбор среди достойных мужчин. Мы решили посоветоваться с крутыми психологами и наконец выяснить, какое женское поведение заставляет мужчину бежать, теряя тапки, и вообще, почему «тот самый» мужчина никак не хочет встречаться на вашем пути.

Вы постоянно недовольны всем

Работой. Друзьями. Ситуацией в мире и т. п. Конечно, никто не говорит, что нужно быть вечным «позитивчиком», однако желание слить негатив и пожаловаться — поведение, которое мужчины просто не могут терпеть. Во-первых, у мужчины есть свои проблемы и он привлекается к женщинам, которые, на первый взгляд, не будут грузить и с которыми можно приятно пообщаться, отвлечься от собственных проблем. Во-вторых, недовольная женщина буквально транслирует этот негатив, отпугивая мужчин. Ваше лицо становится грустным или злым, и мужчины моментально это считывают.

Вы слишком высокомерны

Как мы уже говорили, мужчины тянутся к женской энергии, а эта энергия всегда синонимична легкости. Женщина, которая ведет себя слишком холодно по отношению к незнакомым мужчинам, такой энергии лишена, и мужчина, опять же, это чувствует. Постарайтесь освоить искусство флирта, будьте чуть игривей, даже если не рассчитываете строить отношения с конкретным мужчиной, но поучиться «на кошках» никто не запрещает. Когда вы почувствуете в себе эту легкость, мужчины потянутся к вам как к живительному источнику.

мужчины ищут женскую энергию

Вы слишком хороши для мужчин вокруг

И такое может быть. Возможно, вы общаетесь в кругу людей, где для вас просто нет достойной пары. Это не значит, что вы должны сменить круг друзей или же снизить свои запросы, естественно, адекватные, и все же ловить щуку в пруду карасей бессмысленно. Подумайте, где обитает тип мужчин, которые вас привлекают. Конференции, бизнес-форумы, выставки, концерты — огромное количество мероприятий, стоит лишь определиться с качествами, которые вы ищите в мужчине, а затем отправляться на его поиски.

Вы зациклены на внешности

Хорошая гигиена и опрятный внешний вид — минимум, который требуется от женщины. И все же не увлекайтесь апгрейдом своей внешности. Слишком сочные губы, огромные ресницы и длиннющие ногти — все это нужно для того, чтобы похвастаться перед подругами, но на мужчин, по крайне мере, достойных, такие бьюти-труды не производят впечатления, скорее, заставляют с интересом оглядываться вам в след, не более. Если же вам нужен постоянный партнер рядом, который бы вас уважал, придерживайтесь соблазнительной естественности и вы добьётесь реального интереса со стороны сильного пола.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave