4 приметы на Пасху, которые действительно работают – Спецпроекты

мы собрали самые популярные приметы

фото: unsplash.com

Верите ли вы в приметы? А между прочим, считается, что пасхальные приметы срабатывают чаще всего. Мы решили собрать одни из самых популярных и действенных примет святого праздника. Сохраняйте в закладки!

Яичная вода

После Пасхи у вас наверняка останется цветная скорлупа. Не спешите ее выбрасывать, ведь вы можете приготовить настоящий тоник красоты. Главное, чтобы краситель для яиц был натуральным, чтобы вы не навредили коже. Положите скорлупу от освященных яиц в небольшой тазик с водой и оставьте на полчаса. Затем умойтесь этой водой и сразу вылейте. Считается, что такой самодельный тоник помогает поддержать молодость кожи.

Поделитесь яйцами — пополните кошелек

Если вас в последнее время беспокоит материальное положение, попробуйте проделать следующее — отправьтесь на пасхальную службу в хорошем настроении всей семьей, после этого четное число освященных яиц стоит раздать тем, кого вы действительно любите. Такой дар с вашей стороны активизирует нужную энергию, тем самым притянет в ваш дом достаток и успех. Как правило, чем больше отдаешь, тем больше возвращается.

поставьте пустую тарелку рядом с собой - так вы притяните в свою жизнь нужного человека

Примета на удачное замужество

Для одиноких девушек на Пасху есть своя примета. Когда вы сядете за стол со всей семьей, постарайтесь поставить рядом с собой пустую тарелку, куда нужно отрезать небольшой кусок кулича и оставить до конца трапезы. Этот кусок нельзя есть никому из друзей и родных, вам необходимо вынести его на улицу и скормить птицам. Считается, что таким образом вы создаете необходимую энергию, которая притянет в вашу жизнь любимого человека.

Больше добрых дел

В такой важный праздник трудно держать негатив на душе, а потому постарайтесь отпустить все тревожные мысли хотя бы в такой день. И не забывайте делиться положительной энергией — она вернется к вам в двойном размере. Если вы видите, что в ваших силах помочь нуждающемуся человеку, обязательно сделайте это.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave