4 ранних признака, что у вас будет ужасный секс с новым партнером – Психология

Какие мужчины могут оказаться полным разочарованием

Мария Блавацкая

20 апреля 2023 20:17

как понять, что секс с мужчиной может разочаровать

фото: unsplash.com

Иногда при встрече нового мужчины кажется, что вот он — мужчина мечты, значит, и секс с ним будет потрясающим. На деле же наша влюбленность закрывает нам глаза на «звоночки», которые еще до интимной близости кричат о том, что ваш секс будет как минимум так себе.

Мужчина паясничает

Трудно представить что-то более разочаровывающее в мужчине, чем его неумение услышать просьбу партнерши. Вспомните, наверняка у вас были случаи, когда вы просили нового знакомого перестать вести себя так, как вам не хочется, и перестать юморить, а в ответ мужчина лишь раззадоривался еще больше. Мужчине в этот момент кажется, что он очень остроумен, однако тем самым он лишь снижает сексуальное напряжение между ним и интересной женщиной. Если вам довелось отправиться на первое свидание с таким человеком, не стоит рассчитывать, что в постели он будет вести себя лучше.

партнерам важно прислушиваться друг к другу

Мужчина делает акцент на своем половом органе… а вы еще не оказались в постели

Очень часто мужчины считают, что разговоры о «самом главном его органе» должны впечатлить женщину. Да так, что она сама бросится в объятия. Однако подобные разговоры вне спальни могут если не смутить, но заставить женщину сомневаться в адекватности кавалера. Трудно представить ситуацию в обычной жизни, когда можно ловко ввернуть факт о том, что его член больше обычного размера. Хвастовство на подобном уровне часто говорит о том, что похвастаться мужчина может только на словах.

Мужчина не смотрит вам в глаза

Во время обычного разговора собеседники чаще всего смотрят друг другу в глаза. Мужчина, который не слишком уверен в себе, будет трудно сохранять зрительный контакт слишком долго. Он будет бегать глазами по залу, пытаться отвлечь вас от его персоны, лишь бы вы не вызывали его на зрительную дуэль. Стоит ли говорить, что уверенности в постели от такого мужчины можно не ждать?

Мужчина постоянно мнется

В первые встречи мужчина может действительно вести себя зажато — все потому, что вы ему интересны. Но если мужчине трудно даже ответить на ваш вопрос через месяц знакомства, есть вероятность, что вы имеете дело с крайне застенчивым персонажем. В этом нет ничего плохо и необычного, однако если вы привыкли к страстному и разнообразному сексу, такой партнер точно не поддержит ваши постельные интересы. Вам быстро станет скучно.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave