5 новогодних блюд, которые эффективно повышают либидо – Спецпроекты

Какие продукты помогут «раскрасить» интимную жизнь в праздники

Мария Блавацкая

7 января 2022 09:10

какие продукты помогут “раскрасить” интимную жизнь в праздники

Фото: www.unsplash.com

В новогодние праздники хочется поэкспериментировать не только в спальне, но и на кухне. Однако стоит помнить, что некоторые продукты могут серьезно сказаться на либидо — этот факт стоит учитывать, когда вы сядете выбирать ингредиенты для будущих кулинарных шедевров. Мы решили выяснить, блюда из каких продуктов очень желательны в период праздников, чтобы не сорвать ночь любви.

Тосты и салаты с авокадо

Как известно, один из самых популярных продуктов на сегодняшний день оказывает просто чудесный эффект, усиливая половое влечение. Все дело в содержании полезных жирных кислот, что позволяет улучшать работу сердца и дарит большой заряд энергии, которая так необходима для сексуального новогоднего марафона. Обязательно придумайте хотя бы несколько гастрономических позиций с участием авокадо в период праздников.

Тарелки со свежими цитрусами

Грейпфруты и апельсины являются мощным сексуальным стимулятором, однако важно помнить, что добавить фрукты в десерт недостаточно. Важно, чтобы свежие дольки всегда были на столе на протяжении всех праздников. Помимо того, что таким перекусом можно баловаться вполне безнаказанно, не боясь навредить фигуре, так еще и получить большую дозу витамина С, который благоприятно влияет на качество и подвижность сперматозоидов.

авокадо - один из самых полезных продуктов на сегодняшний день

Шоколадные десерты

Любимый продукт большинства сладкоежек — шоколад в любом его виде. При этом будьте аккуратны с молочным шоколадом, где содержится огромное количество сахара. А вот горький шоколад будет прекрасным подспорьем для романтического вечера. Как известно, шоколад стимулирует выработку серотонина, а нам это и нужно, чтобы получить необходимый игривый настрой. Можно использовать шоколад в качестве присыпки, основного ингредиента в десертах, а также просто разложить в тарелке в качестве украшения десертного стола.

Запеченный лосось

Жирные сорта рыбы оказывают невероятно полезное влияние на весь организм, в том числе и на репродуктивное здоровье. В обычные дни мы не так часто соглашаемся на блюда из рыбы, о чем свидетельствуют многочисленные результаты опросов, из-за чего средний житель мегаполиса страдает из-за дефицита жирных кислот. Секс в такой ситуации, как вы понимаете, оставляет желать лучшего. А вот аппетитный лосось, запечённый по вашему любимому рецепту, будет не только главным блюдом на праздничном столе, но также поможет вам и вашему партнеру получить необходимый заряд на всю ночь.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave