54-летняя Валентина Легкоступова вышла замуж в третий раз – Звезды

Испонительница хита «Ягода-малина» познакомилась с будущим мужем в соцальных сетях

Степан Малиновский

5 июля 2020 10:22

ФОТО: INSTAGRAM.COM/LEGKOSTUPOVAVALENTINA

«Любви все возрасты покорны» — эту фразы из стихотворения Пушкина еще раз подтвердила певица Валентина Легкоступова, которую многие помнят по незабвенному хиту «Ягода-малина». Еще совсем недавно она пополнила ряды «разведонок», расставшись с мужем, с которым прожила около двадцати лет. А в эти выходные снова вышла замуж. И пусть многие считают, что в России женщина «за пятьдесят» — уже бабушка, которая должна посвятить себя исключительно воспитанию внуков. Валентина, которая выглядит удивительно молодо, этот стереотип опровергает.

None

Со своим нынешним мужем, яхтсменом Юрием Фирсовым, она познакомилась в социальных сетях. И, по ее словам, влюбилась сразу же. «Мне хочется быть с ним каждую секунду. Мы ведь такие два энерджайзера, которые, как мне кажется, много хорошего в жизни сделают», — рассказала певица.

Свадебная церемония прошла в Сочи. Правда, от пышных торжеств пришлось отказаться из-за коронавирусной инфекции — из гостей были только самые близкие. Но, возможно, супруги повторят свадьбу «на бис».

Напомним, Валентина в первый раз вышла замуж за музыканта по имени Игорь, от него у певицы дочь Аннет (ей уже 29 лет). В браке с супругом Алексеем Григорьевым появился на свет сын Матвей. После разводе Валентина продолжает с ним общаться. «Леша сам принял решение уйти. Сейчас мы в нормальных отношениях. А Матвей не общается с отцом. Не знаю, почему так получилось», — грустно признала певица.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave