62-летний Михаил Ширвиндт стал трижды папой – Звезды

Новость прокомментировал отец ведущего

Екатерина Лабухина

13 мая 2020 12:45

Михаил Ширвиндт

www.instagram.com/shirvindt

На карантине в семье Александра Ширвиндта произошло счастливые события. Его внучка Саша родила близнецов Семена и Матвея, а у 62-летнего сына Михаила появился наследник от молодой жены — зимой он сочетался законным браком. «Ко мне его еще не привозили — они в роддоме. То есть у Михаила родились двое внуков, и одновременно он родил этим внукам дядю. И дядя на один месяц младше племянников. И вот позволить себе в этот период страшной изоляции и вселенского кошмара, невозможности никакого общения приобрести сразу трех новорожденных — нужно иметь наглость, смелость, нахальство и, конечно же, чувство юмора”, — заявил 85-летний худрук Театра сатиры в интервью »МК«.

“Представляешь, что будет через каких-нибудь десять-пятнадцать-двадцать лет, когда эти три мужика будут говорить, что они родились в начале мая 2020 года, в период самоизоляции. Это же начало биографии», — рассуждает артист.

Известно, что у Ширвиндта-младшего есть еще старшие внучки — Анастасия, Элла и Ирина, рожденные в семье сына Андрея. В июле 2019 года шоумен подал на развод с женой Татьяной Морозовой, брак с которой продлился более 30 лет, но на протяжении почти восьми последних лет они не жили вместе. В прошлом году ведущего подозревали в связи с 27-летней журналисткой Анастасией Пономаревой, но Ширвиндт-младший предпочитал не афишировать свою личную жизнь.

Напомним, что у Михаила ест сын от первого брака — Андрей — 1981 года рождения, он назван в честь Андрея Миронова, который был его крестным отцом. Также Ширвиндт является отцом искусствоведа Александры 1986 года рождения.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave