74-летняя Голди Хоун станцевала на батуте – Звезды

Видео актрисы собрало более миллиона просмотров

Екатерина Лабухина

15 мая 2020 11:12

Голди Хоун

www.instagram.com/goldiehawn

74-летняя Голди Хоун выложила на личной странице «Инстаграма» видео, снятое в ее домашнем спортзале. «Танцуй, прыгай и крутись, будто на тебя никто не смотрит», — подписала она пост, который собрал более миллиона просмотров за считанные часы.

Судя по всему, в отличие от многих знаменитостей, артистка продуктивно проводит время в самоизоляции и не грустит без красных дорожек, визажистов и внимания прессы. Голди вполне может развлечь себя и поклонников без чьей-либо помощи.

В доме актрисы недавно появился батут, который она поспешила освоить. На видео она показала, как балансирует на нем под зажигательную музыку. В комментариях поклонники признаются ей в любви, называют примером для подражания и пишут, что завидуют ее внукам.

Некоторые даже считают, что рекламодателям давно пора заключить с Хоун контракт — она может стать идеальным лицом этого спортивного снаряда. Напомним, что у кинодивы действительно есть чему поучиться: она мать троих детей, успешная актриса, у нее есть любимый мужчина, а также отличная фигура и мудрость сохранять позитивный настрой. А поддерживать хорошее настроение ей помогают ежедневные медитации.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave