Адвокат заговорил о «деревне потерпевших» по делу о ДТП с Ефремовым – Звезды

Михаил Ефремов

Геннадий Черкасов

Число потерпевших по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, случившемся по вине Михаила Ефремова, увеличивается. «Скоро жители всей деревни будут претендовать на признание их потерпевшими в этом деле. Да и не только той деревни, в которой жил погибший, но и соседней. Эта семья думает, что чем больше будет потерпевших, тем больше они денег получат», — рассказал «Собеседнику» представляющий интересы артиста в суде Эльман Пашаев.

«Эта семья сейчас ходит по ток-шоу и зарабатывает деньги. Складывается впечатление, что они давно об этом мечтали. Ефремов же не знает, что творят эти потерпевшие. Он реально думает, что им очень больно, у них трагедия», — говорит юрист о действиях семьи погибшего из-за травм, полученных в вышеупомянутой аварии, водителя фургона службы доставки Сергея Захарова.

Пашаев также отметил, что состояние здоровья актера ухудшилось — Михаил Олегович чувствует себя плохо, все время «подавленный и расстроенный» и «до сих пор переживает», при этом отказывается от услуг медиков.

Напомним, что нашумевшая авария случилась в центре Москвы 8 июня — в тот вечер джип Ефремова, находившегося в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, выехала на встречную полосу и врезалась в машину, водитель которой, Сергей Захаров, умер в больнице. Сам шоумен не пострадал и был отправлен под домашний арест до 9 августа. Ем угрозит до 12 лет тюремного заключения.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave