Африкантова о новой пассии экс-супруга: «Ушастая красавица. Все дети будут ушастые» – Звезды

Звезда «ДОМа−2» допустила ряд оскорблений в адрес Капаклы и его новой избранницы

Карина Джордан

13 марта 2023 11:55

Марина Африкантова и Роман Капаклы

Фото: соцсети

Звезда «ДОМа−2» Марина Африкантова то и дело задевает в соцсетях бывшего мужа Романа Капаклы и его новую подругу — Татьяну Мусульбес. Очевидно, Марина не собирается оставлять в покое неверного мужа.

Сейчас Роман отдыхает в компании любовницы на Бали, как можно понять по фото из соцсетей. Марине это явно пришлось не по душе: она допустила ряд оскорблений в адрес экс-супруга и его избранницы.

«Передайте, пожалуйста, Капаклы, пусть меня никак не трогает и не задевает, вообще не упоминает мое имя! А то мало не покажется! Пусть ******* (занимается сексом — Прим. WomanHit.ru) свою жабу втихушку и после пробежки приносит ей пиво для похмелья», — разразилась гневом Африкантова в личном блоге.

Африкантова не скрывает своей неприязни к Татьяне и позволила себе пройтись по ее внешности:

«Ушастая красавица, — говорит Марина о сопернице. — Все дети будут ушастые», — отмечает 35-летняя звезда. Также она с негативом отозвалась и о размере груди пассии Капаклы, сравнив ее внешние данные с коровой.

Марина откровенно недоумевает, как супруг мог променять ее на Мусульбес. Впрочем, она уже подала на развод, а пока восстанавливается от пережитого за границей.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave