Агаларов — о конфликте с Крутым: «Мне жалко, что мы утратили с ним отношения» – Звезды

Эмин не скрывает, что по-прежнему с теплом относится к Игорю

Евгения Прилашкевич

25 июля 2022 11:21

Эмин Агаларов

скрин из видео: соцсети

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов в течение многих лет дружил с композитором Игорем Крутым. Однако знаменитости разругались из-за финансирования одной из музыкальных премий. Изначально в проекте участвовали крупные продюсеры страны. Среди них были Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Игорь Матвиенко и другие.

Тогда Агаларов заявил, что Крутой взял 1.5 миллиона долларов у предпринимателя Михаила Гуцериева на организацию мероприятия. Однако композитор отмечал, что это так. После этого между Эмином и Игорем начались разногласия, и в результате знаменитости перестали общаться.

Сейчас Эмин уверяет, что ссоры так таковой и не было. «Мы просто не общаемся. Мне жалко, что мы утратили с ним отношения. К Игорю Яковлевичу я всегда относился с большим уважением. Он всегда был старшим примером для меня. И до сих пор, несмотря на наши разногласия, я продолжаю к нему относиться достаточно тепло. У меня есть свои какие-то обиды, у него, наверняка, свои на меня, но это не меняет то, что мы провели достаточно много времени в те годы, когда общались семейно», — отметил артист.

Также Агаларов заявил, что его мама дружит с супругой Крутого. «И я дружу с Викой (дочь Игоря, — прим. WomanHit.ru). Мы были соседями в Нью-Джерси. Это время я всегда вспоминаю с теплотой. Я со всеми общаюсь. И с Игорем Яковлевичем я, когда вижусь, мы с ним здороваемся. У нас все нормально, просто не общаемся», — рассказал бизнесмен в беседе с Надеждой Стрелец.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave