Актрису Наталью Фатееву ограбила домработница – Звезды

Звезда фильма «Три плюс два» написала заявление в правоохранительные органы и надеется, что преступление раскроют по горячим следам

Степан Малиновский

19 марта 2023 16:44

Фото: архив редакции

Два года назад звезда советского кино Наталья Фатеева перенесла серьезную операцию, после которой вынуждена передвигаться только с помощью костылей. Точнее, инвалидность наступила из-за инфекционного заболевания, которым она заразилось во время оперативного вмешательства.

«Я — жертва нашей медицины. Их преступной халатности! У меня была операция по замене тазобедренного сустава. Сама операция прошла хорошо, но в организм попала инфекция. Из-за этого и начались мои проблемы, — рассказыала тогда актриса. — Вместо того чтобы все это вскрыть и назначить антибиотики, меня отдали в руки заведующего отделением, у которого была совершенно другая специализация. Он, по-моему, коленями занимается. Этот врач мне все время назначал перевязки. Три месяца я ездила… Но мое состояние не улучшалось. Наоборот, в какой-то момент стало хуже. Развилась инфекция катастрофическая».

С тех пор актриса превратилась в домашнюю затворницу. Она перестала посещать любые светские мероприятия, да и дома не могла сделать многие вещи без помощи домработницы. И вот одна из них, которая работала у актрисы последние полгода, воспользовалась ситуацией и, по заверениям Фатеевой, ограбила свою работадательницу.

Случилось это, когда Фатееву не так давно увезли в больницу из-за очередного обострения. Когда актриса вернулась домой, то не обнаружила многих вещей, включая продукты питания. На данный момент известно, что домработницу зовут Майясар, фамилия ее не называется. По предварительной информации, сейчас женщина скрывается в одной из стран Средней Азии, откуда сама родом. Наталья Фатеева надеется, что преступление раскроют по горячим следам.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave