Александр Ревва: «Клава Кока — моя первая» – Звезды

Артист считает, что с певицей его «соединила вселенная»

Анна Писчева

24 декабря 2021 18:23

Клава Кока и Александр Ревва

Фото: материалы пресс-служб

Под Новый год Александр Ревва (он же Артур Пирожков) удивил всех горячей коллаборацией с Клавой Кокой. Это первая совместная работа популярных артистов, а в творческой карьере Артура Пирожкова вообще еще не было дуэтов. «Клава — моя первая», — пошутил Ревва в студии «Шоу с Чёрным Перцем» на Радио ENERGY, где артисты устроили живую премьеру общего супер-хит-фита под названием «Хочешь». И добавил: «Вселенная соединила нас».

В совместном треке артисты флиртуют друг с другом, а в коротком ролике, который опубликовали в своих аккаунтах, страстно танцуют. На вопрос ведущих радиошоу, как возникла идея коллаборации, ответила Клава Кока: «В песне есть строчка: „Когда рядом две бомбы, то случается бум“. Вот он и произошел. Мы просто соединились энергетически».

Артисты признались, что им уже не терпится поработать вместе над клипом на эту работу, причем на это они готовы даже потратить свой отпуск. «Окажемся вместе в какой-то точке, чтобы снять энергетическое видео», — мечтают музыканты.

Клава Кока и Александр Ревва с ведущими шоу

Отметим, что клип Клавы Коки «Пьяную домой» вошел в ТОП−10 самых просматриваемых российских музыкальных видео 2021 года — его включали почти 40 млн раз. Да и телеведущий, комик и шоумен Александр Ревва после запуска проекта «Артур Пирожков» вниманием публики не обижен — его хиты поет вся страна, а концерты проходят с полными аншлагами. Так что творческий союз Клавы и Артура, по мнению поклонников, получился просто бомбическим.

«Каждый из нас готов быть для любимого тем, кем он хочет нас видеть — пусть даже для этого надо будет испортить друг друга, — считает Клава Кока. — Нам удалось прекрасно совместить в этой песне две стороны любого человека: милых ангелов и неистовых демонов внутри нас».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave