Алексей Панин вернулся в Россию – Звезды

Артист пожаловался на московскую погоду

Евгения Прилашкевич

28 декабря 2021 16:36

Алексей Панин

фото: instagram.com/actor.panin

Актер Алексей Панин сообщил своим поклонникам, что вернулся в Россию из Испании. Этим артист поделился на своей личной странице в Instagram.

Панин опубликовал фотографию, где сидит в салоне автомобиля, одетый в теплую одежду. «Здравствуй родина!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал актер. Также он сопроводил свою подпись злым смайликом.

«„Прекрасная“ погода в Москве. Не успел прилететь, а я уже с соплями. Люди — из России на Новый год, а мы сюда», — заявил артист.

Ранее Алексей заявлял, что приезжает в Россию на заработки, так как артисты особенно востребованы на новогодние праздники. Возможно, и сейчас Панин вернулся на Родину по этой причине.

Напомним, в начале 2020 года актер заявил, что собирается переехать в Испанию. Однако удалось артисту осуществить желаемое только летом прошлого года, когда границы открылись после жестких ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции. В августе Панин получил вид на жительство в Испании. Вместе с ним в европейской стране живет его дочь Аня.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave