«Алла Борисовна?»: русские подписчики сравнили Бритни Спирс с Пугачевой – Звезды

Звезда поразила пользователей Сети образом в черном коротком платье

Евгения Прилашкевич

12 сентября 2022 14:04

Бритни Спирс

фото: соцсети

Американская певица Бритни Спирс поделилась очередным видео в своем блоге. В этот раз артистка выложила пост, где запечатлена в коротком платье, а не обнаженной.

В ролике Спирс позирует рядом с перевернутым автомобилем. Исполнительница надела черное платье длины мини. Свой образ звезда дополнила черными сапогами и солнцезащитными очками. «Упс… Я реально сделала это!» — подписала видео знаменитость.

Русские поклонники Бритни обратили внимание, что в новом образе она очень похожа на певицу Аллу Пугачеву. «Алла Борисовна, это вы?», «Да это Примадонна в молодости», — написали фолловеры в комментариях.

Певицу сравнили с Аллой Пугачевой

Напомним, Пугачева много лет назад использовала в своем имидже белокурые локоны, носила темные очки и короткие черные платья. И у Спирс, и у Аллы есть еще одно сходство — они значительно старше своих мужей. Так, американская исполнительница недавно вышла замуж за фитнес-тренера Сэма Асгари, который младшее на 12 лет. А 73-летняя Примадонна уже 11 лет счастлива в браке с 46-летним шоуменом Максимом Галкиным.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave