Алла Пугачева — Татьяне Тарасовой: «Будь здорова и береги свою буйную головушку» – Звезды

В честь 75-летнего юбилея легендарного тренера Алла Борисовна опубликовала уникальное архивное фото

Степан Малиновский

13 февраля 2022 18:15

Фото: социальные сети

Татьяна Тарасова в воскресный день 13 февраля отмечает юбилей. Легендарному тренеру исполнилось 75 лет. К сожалению, в последнее время Татьяна Анатольевна чувствует себя не очень хорошо. Например, в конце прошлого года ее дважды госпитализировали. Но она продолжает оставаться в строю и принимает сегодня поздравления. В числе тех, кто нашел для Татьяны Анатольевны добрые слова, оказалась Алла Пугачева.

«С Днем Рождения, Татьяна Анатольевна Тарасова! — опубликовала сегодня Алла Борисовна пост. — Будь здорова и береги свою БУЙНУЮ головушку, но не успокаивайся никогда. Любим тебя, Танечка» (орфография и пунктуация автора сохранены, ― прим. Авт.).

Также Пугачева опубликовала уникальное архивное фото, на котором запечатлены три дивы, каждая из которых — легенда в своей области. Это сама Пугачева, юбилярша Татьяна Тарасова и ушедшая из жизни режиссер Галина Волчек. На фото также присутствует Максим Галкин, правда, не очень понятно, на момент фото он уже был супругом Аллы Борисовны или же они еще общались как коллеги.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave