Анастасия Волочкова соблазнила мужчину на шоу – Звезды

Лариса Гузеева отметила, что знаменитость красиво смотрится с Сергеем

Евгения Прилашкевич

4 января 2022 14:33

Анастасия Волочкова с Сергеем

фото: instagram.com/volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в шоу «Давай поженимся», где она вместе с певцом Шурой и актрисой Юлией Михалковой поддерживала женихов. Однако артистка решила не помогла одному из мужчин в знакомстве с невестой — знаменитость решила соблазнить его.

Волочкова во время знакомства с мужчиной по имени Сергей сразу заявила, что она лучше невесты, а он не стал спорить со звездой. «Дайте руку вашу надежную. Вы знаете, я могла бы обнимать вас и руками, и ногами, потому что у меня очень длинные ноги. Хочу сказать вам, что желаю удачи. Если вы очень хотите встретить свою судьбу, у вас обязательно это получится», — отметила балерина.

Ведущая шоу Лариса Гузеева подчеркнула, что Анастасия и Сергей очень хорошо смотрятся вместе и посоветовала артистке получше приглядеться к мужчине. Как оказалось, он владеет банным комплексом, а Волочкова не раз заявляла, что является поклонницей бани.

Также балерина призналась, что у нее нет новогоднего настроения, но весомых поводов для грусти у нее нет. «Я на Мальдивы сейчас еду. У меня секс бывает по четыре раза в день. Мне все завидуют поэтому», — сообщила звезда.

В своем личном блоге Волочкова поделилась фотографией, где она запечатлена с Сергеем на фоне голубого океана. «Сегодня смотрим вторую серию “Давай поженимся», только уже с Мальдив. Я сюда, как на дачу! Из холода в тепло! И с Сергеем’ (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила артистка.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave