Анфиса Чехова показала, как она выглядит без фотошопа – Звезды

Телеведущая оправдалась за свою помощницу, которая слишком приукрасила ее фото для соцсетей

Степан Малиновский

19 февраля 2023 16:42

Фото: социальные сети

Анфиса Чехова накануне опубликовала странное фото, где она была абсолютно непохожа на себя. Подписчики в соцсетях дружно осудили телеведущую, закидав вопросами, зачем нужно было так себя фотошопить. В ответ Чехова написала подробный пост с оправданиями. «Да, там перебор с фотошопом, — признала Анфиса. — Но прошу меня понять и простить: у меня не всегда хватает времени самой времени самой постить свои фото и видео».

По словам телеведущей, она отправила свежие снимки своей помощнице, а уже та слишком приукрасила ее фото для соцсетей. Однако Анфисе обидно, что ее обвиняют во лжи. «Да, иногда я фотошоплю фото, если какой-то прыщ, неровность или складка образовались. Мне нравится, когда фотографии выглядят экстетично! Для меня это как картина! Думаете, великие художники рисовали бородавки на портрете королевы? Нет, они тоже прибегали к улучшению своего произведения».

Фото с фотошопом и без

Ну а чтобы показать, как она выглядит в реальной жизни, Анфиса опубликовала фото без малейшего фотошопа. Примечательно, что они были сделаны во время закрытой премьеры мультфильма «Рок Дог−3», на котором присутствовал и светский обозреватель WomanHit.ru. Так вот, подтверждаем, что Чехова в реальной жизни выглядит так же сногсшибательно, что и на фото у себя в соцсети и что в данном случае на снимках однозначно нет ни грамма ретуши.

Сама Анфиса не один раз рассказывала, как добилась сегодняшних форм. По словам телеведущей, она просто отказалась от сахара, который считает настоящим наркотиком. “Ведь он повышает эндорфины, вызывает эйфорию, сильное привыкание и вместе с этим разрушает наш иммунитет, — аргументирует она свою точку зрения. — После того, как я отказалась от сахара, моя жизнь в корне изменилась! Даже мышление, даже сознание!’.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave