Ани Лорак: «Внешняя красота сейчас для меня ничего не значит» – Звезды

Певица раскрыла, как изменились ее представления об идеальном спутнике жизни

Анна Писчева

2 декабря 2021 16:25

Ани Лорак

Фото: материалы пресс-служб

Во время живого концерта Ани Лорак на «Авторадио» ведущие шоу «Мурзилки Live» напомнили певице ее собственное утверждение о том, что в мужчинах ее привлекают три качества — красота, уверенность в себе и наглость. Что же она чувствует сейчас, пережив развод и многие другие события в жизни?

«Сейчас красоту я бы убрала, — призналась артистка. — Красота внешняя теперь для меня ничего не значит. На первом плане — внутренняя красота, какие-то качества и достоинства. И вообще, мужчина не должен быть красивее девочки. А когда он говорит: ‘Подожди, дорогая, я сейчас гель на волосы нанесу…» Что это?!«

Свой личный опыт отношений с сильным полом Ани Лорак использовала при создании нового альбома ‘Я жива», который вышел в этом ноябре. Певица объяснила, почему выбрала для альбома именно такое название. С одной стороны, его можно понять в прямом смысле — когда переживаешь удар в спину, но вновь просыпаешься утром с чувством, что все хорошо. Таких ударов, по словам артистки, в ее жизни было немало.

«И в то же время я жива — значит, я влюблена, — добавила Ани Лорак. — Потому что, когда я люблю, я живу. Мы все чувствуем, влюбившись, эту жизнь, ее краски. ‘Я жива» каждый воспринимает, как хочет, но на самом деле песни в альбоме — все о любви, о непростых взаимоотношениях. Есть там и любовный треугольник, и разбитое сердце, и бесконечная любовь к себе, как в песне «Стала сильней».

Артистка утверждает, что все ее новые хиты — это истории из жизни, лейтмотивом которых стали какие-то реальные эпизоды. Но написали эти истории разные люди, просто они давно работают с Ани Лорак и смогли удивительным образом понять, что она чувствует.

Последнее время в прессе мелькают утверждения о том, что Ани Лорак вновь влюбилась, но певица пока отказывается раскрывать имя своего любимого. Во время живого концерта в радиостудии она также ушла от ответа на вопрос, кому адресованы сейчас ее чувства. «Давайте просто оставим некую загадку…» — сказала Ани Лорак.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave