Анна Грачевская: «Я пока не могу свыкнуться с мыслью и принять до конца то, что Бори больше нет» — Звезды

— Анна, вас в последнее время обсуждают в контексте резкого похудения. Расскажите, как вам это удалось и почему решили, что оно вообще необходимо?

[toc]

— Относительно моей стройности (не люблю слово похудение) могу сказать, что я достаточно давно не появлялась на широкой публике (на то были свои причины), и вот совсем недавно я вышла в свет в своей новой форме, поэтому это вызвало такую бурную реакцию со стороны окружающих. Я нахожусь в такой форме практически два года, и мой вес колеблется от 41 до 43 килограммов. Не могу сказать, что я изменилась резко, просто я стала интенсивнее заниматься спортом, больше уделять внимания здоровью и питанию — уже на протяжении 8 лет я не включаю в свой рацион продукты животного происхождения. На все эти меры мой организм откликается именно таким образом, что мой вес не растет, чему я несказанно рада. Я чувствую себя прекрасно, при этом, подчёркиваю, я слежу за своим здоровьем, обязательно и регулярно сдаю кровь на анализы, чтобы понимать, есть ли в организме дефицит и что нужно добавить в мое питание, ведь в рационе вегетарианцев часто возникают какие-то «пробелы», которые нужно восполнять необходимыми витаминами и минералами. Поэтому я наблюдаю за своим состоянием очень внимательно.

— Почему вы решили еще и имидж сменить: вдруг стали блондинкой с короткой стрижкой?

— С которой стрижкой я тоже достаточно давно. В какой-то момент я устала от длинных волос, устала их наращивать и сняла все: ресницы, волосы, ногти — захотелось отдохнуть от всего этого «антуража». И мне это очень понравилось: во-первых, удобно, во-вторых, сокращается время на сборы, в-третьих, мне так комфортно. Что касается цвета волос, действительно, совсем недавно я изменила его, и это было совершенно спонтанное решение. Я вообще никогда в жизни не могла подумать, что перейду на «светлую сторону» (смеётся) и стану блондинкой. Мне казалось, что такие кардинальные перемены просто невозможны. Но в один день во мне что-то переменилось, и появилось огромное желание перекрасить волосы. Мне безумно нравится в таком цвете и с такой длиной. Возможно, в будущем что-то в моем образе снова поменяется — мы, девушки, такие непредсказуемые. Но могу сказать, что пока мне очень нравятся мой имидж и мое состояние. И я довольна быть блондинкой. Мне это очень нравится.

Анна Грачевская внезапно стала блондинкой

— А еще говорят, что вы и мужа привели в форму. Или все-таки он сам решил худеть вместе с вами?

— Что касается формы мужа, это абсолютно не так: он специально не худел и тем более не худел со мной. Он вообще не из тех людей, которые будут себя как-то сдерживать или что-то исключать из своего питания: он может совершенно спокойно проснуться ночью, пойти на кухню и открыть полочку со сладостями, съесть печенье, которое он очень любит, и при этом его совершенно не будет мучить совесть. Просто он у меня ведьмак: ест всё, что хочет, и при этом совершенно не поправляется — вот такая конституция. Был период, когда он поправился, но это было связано с тем, что он закончил заниматься спортом, и его организм испытывал определённый стресс, поэтому и набрал лишнего. Но потом все постепенно пришло в норму без особых усилий.

— В своих соцсетях вы признались, что каждую годовщину делаете с Артемом парные татуировки. Откуда взялась эта традиция?

— Да, действительно, мы каждую годовщину, 14 февраля, делаем татуировки, и я даже не знаю, откуда взялась эта традиция. Она как-то сразу появилась с момента нашего знакомства и продолжается до сих пор. Наши дети (я говорю о детях Артема — Марке и Рите — и о Василисе) смеются и говорят о том, что, когда мы станем старенькими бабушкой и дедушкой, мы будем похожи на Тимати, и у нас не останется свободного места на теле. Конечно, этого не будет, ведь мы стараемся делать маленькие, аккуратные тату и пока не планируем завершать нашу традицию.

По словам Грачевской, ее нынешний вес колеблется от 41 до 43 килограммов

— В прошлом году не стало вашего первого супруга — режиссера Бориса Грачевского. Как вы пережили эту трагедию?

— Да, действительно, у нас случилось большое горе, большая потеря: не стало Бори. До сих пор сложно говорить об этом и до сих пор такое ощущение, что он просто куда-то уехал, и поэтому мы не видимся и не слышимся. Я пока не могу свыкнуться с мыслью и принять до конца то, что его больше нет. Возможно, через какое-то время придёт окончательная осознанность. Мы, конечно, все переживали: и моя семья, и близкие, и родные, и для нас это было как гром среди ясного неба. Потому что Боря — это тот человек, который очень любил жизнь и боролся за неё, и ему было важно проживать каждый свой день, наслаждаясь им. Он даже спать долго не любил, потому что считал, что глупо тратить время на сон, ведь жизнь идёт, и кто-то уже что-то делает, и время не ждёт. Его уход — это невосполнимая утрата для нас и для меня лично. И, конечно, я безумно переживала, как Василиса будет переживать всю эту трагедию. Нам удалось спокойно, разумно поговорить с ней. Мне хватило мудрости и сил донести до неё, что папы больше нет. Это было сложно.

— А чем вас радует дочь? Чем она увлечена?

— Василиса изначально радует меня одним своим присутствием в моей жизни — от первого дня и до настоящего. Она не может не радовать: очень интересный ребёнок, совершенно не обычный, талантливый, очень умный, я бы даже сказала, мудрый. Ей безумно нравится танцевать: Василиса танцует, где только можно и как только можно, при любых обстоятельствах. Ее совершенно не волнует, где она находится, и, если она слышит классную музыку, которая ей нравится, она танцует. Дочь делает успехи в «Todes», где занимается уже несколько лет, и хочет развиваться в этом направлении дальше, больше, выше, серьёзнее. Помимо танцев, Василиса увлекается языками, и это у неё тоже отлично получается: она изучает китайский, английский, иврит. Она и в школе хорошо учится: три года подряд — «круглая» отличница. Сейчас мы перешли в 4 класс. Конечно, я ею безумно горжусь, но всегда говорю: «Вася, если у тебя будут другие оценки — четвёрки, тройки и даже двойки — неважно, это все не имеет глобального значения. Главное, чтобы тебе нравилось учиться и чтобы тебе было комфортно». Я не из тех мам, которые настаивают, чтобы ребёнок учился на «отлично». Но у Василисы есть своё желание, своя мотивация. Ей нравится учиться на одни пятёрки, она старается, и я ее, безусловно, поддерживаю во всем. Также она интересуется различными молодёжными трендами — у неё там свои «краши», «кринжи», и я стараюсь быть с ней на одной волне, вникать в ее желания, прислушиваться к тому, что она хочет, как в том классном выражении: «Мы свою дочку не воспитывали, мы ее любили». Собственно, я придерживаюсь этой же позиции: только огромная любовь, только взаимопонимание, только на одной волне. Слышать своего ребёнка и знать о нем все — пожалуй, это самое главное.

«Мы каждую годовщину, 14 февраля, делаем татуировки, и я даже не знаю, откуда взялась эта традиция»

— Как считаете, она похожа больше на вас или на своего отца?

— Я не знаю, на кого похожа Василиса, очень сложно сказать. Но, безусловно, в ней очень много от Бори — как во внешности, так и в характере. Ее прекрасное, удивительное чувство юмора, такое мудрое и глубокое — это явно от папы. Ну и другие черты характера: ее способность творить, создавать, придумывать, организовывать. Яркое желание восхищать и удивлять — безусловно, это от Бори. Упорность, трудолюбие — это всё от него. О внешности мне судить трудно, когда Василиса каждый день со мной, но со стороны чаще всего говорят, что дочь похожа на Борю. Когда маленькая была, вообще говорили, что его копия, а от меня только то, что она девочка. Но сейчас Василиса стала подрастать, проявились какие-то мои черты. Сейчас она похожа на нас обоих.

— Какие отношения сложились у нее с вашим вторым мужем?

— У Василисы с Артемом просто прекрасные отношения, даже боюсь сглазить, сплюну (смеется). Они самые настоящие друзья. Василиса видит в Артёме огромную поддержку, крепкое мужское плечо. Артём, конечно, полностью вникает в ее жизнь, всегда находится рядом и сопереживает. У них есть свои «секретики», тонкие, добрые взаимоотношения папы и дочки. Если можно вкладывать в это что-то материальное, то по максимуму: он — 100% папа во всех отношениях. Артём может заплести Василисе косичку, помочь ей решить задачку, научить ее чему-то и дать совет, за которым она всегда может обратиться к нему (и обращается). И Артем, конечно, это ее безусловная любовь. Я наблюдаю за их отношениями, и мое сердце просто тает. Их связь — это что-то удивительное. Это безумно приятно.

Недавно дочь Грачевской Василиса отметила 10-летие

— Василиса общается с маленьким сводным братом?

— Василиса, конечно, общается с Филиппом. Мы с Катей стараемся встречаться, поддерживать друг друга, присутствовать на праздниках у детей. У Василисы 19 сентября был первый юбилей — десятилетие, и, конечно, я пригласила на празднование Катю с Филиппом и дядю Василисы. Очень хочется, чтобы родственники Васи были рядом с ней. Тем более, те, которые испытывают тепло по отношению к ней. Для меня это очень ценно как для мамы. В будущем, я уверена, Вася с Филиппом будут общаться больше, чаще, но так как сейчас между ними большая разница в возрасте и Василиса уже достаточно взрослая девчонка, а Филипп ещё совсем малышок, не могу сказать, что они сидят и задушевно беседуют (смеется), но они знают, что есть друг у друга. Поэтому мы стараемся поддерживать эту связь, этот контакт, и в будущем, когда Филипп догонит Василису, они будут общаться и встречаться уже независимо от нас.

— Если в будущем Василиса захочет сниматься в «Ералаше», поддержите ее?

— Что касается будущего Василисы в «Ералаше», она однажды уже принимала участие в съемках, у неё был такой опыт в одной из серий, когда Боря ещё был жив. Он следил за всем процессом, направлял ее, давал советы. Это больная тема на данный момент, потому что мы пока не знаем о будущем «Ералаша» ничего. Будет ли у дочери возможность сниматься там, допустят ли ее — неизвестно, но очень хотелось бы и нам, и ей самой. Василиса была бы счастлива, если бы ее снова пригласили на съёмки киножурнала. Но, к сожалению, о его судьбе пока ничего не известно.

[sape count=1]
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий
mallu hot xvideo hindipornblog.com images of govinda wife スレンダー×ビキニ×腿コキ2 simozo.net 洗脳ドリル 女性ばかりの会社を性欲肉奴隷オフィスへと完全操作 فيديو سكس ليلة الدخله freearabicporn.com سكس شواطىء aksha hot navel sextoyporntrends.com photos of sara tendulkar daddy and daughter sex video pornostorage.net pornaunty
full adult movie sexotube2.com reddit lesbian 愛原れの japanhub.me ブルマ 尻 nepal sex video indiandesiclips.com www fuq.com xnxx teen indian gorgeous tubemania.org xvideos telugu extreme sex videos cumporntrends.com bob pressing video
sexy hindi video picture xtubemovies.info redtube indian www x six video zambibo.mobi sexy video you t indian chudai youtube xxxvideo.name ma chele choda chudi video افلام بورنو عربيه sexesursexe.com طيز سعوديه nri navel xossip russianporntrends.com big chute