Artik представил новую солистку группы – Звезды

Продюсер рад, что может и дальше создавать музыку

Евгения Прилашкевич

21 января 2022 17:50

Севиль и Артем Умрихин

ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Продюсер Артем Умрихин, больше известный как Artik, представил новую солистку группы Artik&Asti. Ею стала артистка по имени Севиль. Дуэт выпустил первый совместный трек под названием «Гармония».

«За 11 лет существования группа Artik&Asti никогда не участвовала в интригах, склоках, сплетнях, грязных рекламах, мы никогда не хайпили за счет других, не участвовали в скандалах и тд. Я выстраивал репутацию группы на определенных принципах и ценностях, и репутация группы говорит сама за себя» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил в своем Instagram Умрихин.

Продюсер представил новую песню, где женскую часть исполняет Севиль. Поклонники отметили, что голос девушки отличается от голоса Анны Дзюбы — бывшей солистки коллектива. Однако фолловеры подчеркнули, что Артем по-прежнему создает хорошие хиты. «Но я буду продолжать делать, то что делал всю свою сознательную жизнь — музыку, а не говорить. Поэтому все комментарии насчет происходящего я оставлю на потом, когда весь хайп и ажиотаж утихнет, а сейчас просто пусть звучит музыка», — заявил Artik.

Также он добавил, что рад за успехи Дзюбы. «Я как и с первого дня, когда услышал ее голос, так и всегда буду восхищаться ее талантом. В любом случае я расцениваю успех Ани как и свой успех: значит я хорошо сделал свою работу за последние 11 лет, что у вас сейчас есть такой интерес к ней», — заключил продюсер.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave