Арзамасова нарушила молчание после новостей о романе с Авербухом – Звезды

Актрисе пришлось ответить на многочисленные комментарии подписчиков

Дарья Чучелина

9 июля 2020 13:20

Елизавета Арзамасова

Фото: Instagram.com/liza_arzamasova

На днях папарацци рассекретили роман 25-летней актрисы Елизаветы Арзамасовой, известной по роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», и 46-летнего фигуриста Ильи Авербуха. Возлюбленных сфотографировали держащимися за руки в кафе. Авербух уже подтвердил свои отношения с Лизой, но сама актриса предпочитала хранить молчание. Однако многочисленные комментарии и споры подписчиков на эту тему заставили Арзамасову все же высказаться. Актриса не понимает, почему новости о ее отношениях вызвали такой ажиотаж: «Откуда такая обратная „истерика“ от некоторых моих дорогих подписчиков, когда вдруг появляется какая-то реальная информация?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

При этом звезда дала понять, что пока не готова делиться подробностями своей личной жизни. «Прописная истина: у каждого из нас помимо работы, общения, выхода в сеть, есть ещё огромная жизнь, в которой происходит много событий — и хороших, и плохих. <…> Я стою к собеседнику лицом к лицу, но в курсе, что там, за спиной, у каждого — большая и очень часто — совершенно непредсказуемая жизнь, огромная, как вселенная, — суверенное личное пространство. И знаете, как я отношусь к этому пространству? Очень просто: с уважением и лозунгом „не моё дело“. Когда со мной открыто про что-то личное говорят, я благодарна за доверие, когда молчат — я… ещё благодарнее», — пишет Арзамасова.

«Вы знаете, что я не люблю и пока не умею говорить на тему личной жизни. Но ведь по крупному счёту, что нужно знать обо мне? Точнее так: что нужно знать обо мне тем, кто любит меня и уважает? Только то, что у меня Всё Хорошо. Разве этого мало?» — заключила актриса.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave