Авербух подтвердил роман со звездой «Папиных дочек» Елизаветой Арзамасовой – Звезды

Отец фигуриста одобрил его выбор

Екатерина Лабухина

8 июля 2020 11:06

Елизавета Арзамасова

instagram.com/LIZA_ARZAMASOVA

Знаменитый тренер и хореограф Илья Авербух подтвердил слухи о своем романе со звездой сериала «Папины дочки» Елизаветой Арзамасовой. «Мы действительно с Лизой встречаемся и строим наши отношения…Что я еще могу тут сказать?» — цитирует его «МК».

Отметим, что 46-летний спортсмен старше своей возлюбленной на 21 год. Известно, что отец Авербуха, Изяслав Наумович, похоже, уже успел познакомиться с актрисой. Он всегда поддерживал и сейчас одобряет выбор сына.

Напомним, что паре долгое время мастерски удавалось скрывать отношения. Однако на днях папарацци засняли их на веранде ресторана. Илья и Лиза сидели за столом, держась за руки. После обнародования трогательных снимков фигурист официально заявил, что встречается с Арзамасовой.

Помимо актерской деятельности, девушка занимается благотворительностью и является попечителем фонда помощи пожилым людям и инвалидам. Она не только лично участвует в жизни одиноких стариков, но и помогает материально.

Поклонники приписывали ей романы с музыкантом Родионом Газмановым и актером Филиппом Бледным. А Авербух якобы встречался с актрисами — Алисой Гребенщиковой и Валерией Ланской.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave