Беременная Монетка спешно покинула Россию: «У нас не было времени выбирать» – Звезды

Певица дала откровенное интервью передаче YouTube-шоу «А поговорить?», в котором рассекретила свое «интересное положение» и неожиданную эмиграцию

Степан Малиновский

8 мая 2022 17:12

Фото: социальные сети

Певица Монеточка через три месяца впервые станет мамой, у нее родится дочь. Она рассказала об этом в YouTube-шоу «А поговорить?». Также певица призналась, что они вместе с мужем спешно покинули Россию, чтоб, по ее словам, чувствовать себя свободнее и иметь возможность высказываться по разным вопросам, в том числе и в творчестве.

Новым место жительства была выбрана Литва, но это было спонтанное решение. «У нас не было времени выбирать. Одни из наших друзей предложили помощь, что можно попасть сюда. Мы просто согласились наобум. И, конечно, это оказалось очень прекрасной и дружелюбной страной. На телевидении российском часто смеются над толерантностью Европы, Сейчас толерантность этой гейропы, она нас спасает и выручает», — рассказала Монеточка.

Однако позже певица уже в соцсетях поведала, что боится смотреть передачу, в рамках которой у нее оказалось так много откровенных признаний. «Сегодня вышло интервью, я вряд ли осмелюсь его посмотреть в ближайшее время, Дудя я например до сих пор не смогла посмотреть. Так что отдаю это видео на ваш суд!»

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave