Билан оправдался за свое «пьяное» выступление: «Я очень устал, и у меня 40 лет на носу» – Звезды

Накану певец на выступлении в Казахстане вел себя странно, блогер Биржан Ашим назвал его «обдолбанным»

Степан Малиновский

28 ноября 2021 11:15

Фото: instagram.com/bilanofficial/

В Сети продолжает набирать просмотры видео, на котором Дима Билан выступает в Казахстане на свадьбе. Заметно, что певец ведет себя очень странно. Блогер Биржан Ашим, который снял выступление Билана, а потом выложил в интернет, назвал его «обдолбанным» и подчеркнул, что музыкант «не вытягивает вживую».

Позже сам Дима Билан записал обращение к своим поклонникам, в котором оправдался за «пьяное» выступление. Он рассказал, что уже не спал трое суток, поскольку все его время занимают съемки, записи новых песен, концерты. «Я очень устал, и у меня 40 лет на носу». После этого Билан, прихлебывая какой-то напиток, похожий на пиво, с рыдающими интонациями в голосе добавил: «Меня вообще колбасит сильно, я не знаю, как это объяснить».

Позже Билан признался, что сам он ненавидит людей, которые выходят в эфир пьяные. «Ненавижу. Не понимаю. Нет у меня отзыва в душе к этому состоянию. мы все знаем, мы пережили пандемический год, я болел два раза, я с бронхитом катался, со сломанной ногой катался. Я вообще хороший парень, неплохой. Мне звонят все: „Сотри сториз эти дурацкие“. Вы не люди, у вас не бывает ошибок? Это же не так!»

Словом, обращение к поклонникам выдалось несколько сумбурным, видно, что в процесс записи Билан забывал, про что он вообще рассказывает. Он согласился, что, скорее всего, на следующий день пожалеет об этой записи, но стирать он это обращение не собирается.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave