Борис Ельцин-младший встречается с экс-избранницей Деревянко – Звезды

Девушка работала диджеем и снималась для MAXIM

Екатерина Лабухина

21 июля 2020 16:04

Борис Ельцин-младший

www.instagram.com/yeltsinboris

38-летний внук первого президента России Борис Ельцин-младший славится своими романами, в том числе и со знаменитостями. У мужчины были отношения с внучкой Олега Ефремова, племянницей Михаила Ефремова — Ольгой. Они встречались около полугода и были очень счастливы, о чем свидетельствуют многочисленные совместные снимки в социальных сетях. Но в итоге пара все же распалась: Ольга, по слухам, возобновила отношения с бывшим мужем, итальянским бизнесменом Алессандро Сини, а Ельцин все чаще стал проводить время в компании своей сестры Марии Юмашевой — ей сейчас 18 лет, и, поговаривают, что ее сердце принадлежит Федору Смолову.

Недавно список звездных пассий мужчины пополнила актриса Вера Гоппен. Об их романе стало известно благодаря «Инстаграму», где пара выкладывает совместные фото. Пока о новой девушке Бориса известно немного: некогда она работала диджеем и моделью, в том числе позировала для журнала MAXIM.

Потом стала развивать актерскую карьеру. На сегодняшний день Гоппен известна по роли в картине «Смешанные чувства» 2014 года. Тогда Вера встречалась с актером Павлом Деревянко — их отношения продлились чуть больше года.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave