Борис устроит романтик, Иван пойдет на компромисс: 10 мужских имен, которые гарантируют счастливый брак – Психология

Энергетика имени влияет на характер, поведение, а еще верность мужчины и его умение создать крепкую семью

Олеся Князева

19 мая 2022 16:31

У каждого имени есть своя энергетика. Может быть, вы замечали, что все тезки задиристого одноклассника ведут себя немного агрессивно и раздражают? Специалисты считают, что у обладателей одинаковых имен часто проявляются схожие черты. Поэтому можно предположить, как тот или иной мужчина поведет себя в отношениях.

Кто-то всегда будет искать новые страсти, другие созданы для тихой семейной жизни. Специалисты выявили десять мужских имен, которые, если не гарантируют, то точно повышают шансы на счастливый роман.

10. Михаил — защитник и воин. Он готов много работать, чтобы дама сердца ни в чем не нуждалась. Даже в сложных обстоятельствах Михаил не теряется и продолжает действовать.

9. Борис — чувственный и романтичный. Этот мужчина устраивает головокружительные свидания, будит возлюбленную на расцвете охапкой цветов и так красиво признается в любви, что шанса не ответить ему не остается. Правда, Борис довольно влюбчив.

8. Владимир — идеальный собеседник. Он не умеет устраивать романтические встречи и сюрпризы, зато станет надежным плечом, на которое всегда можно опереться.

7. Иван умеет идти на компромисс, он не старается стать главой семьи, но поддерживает вся начинания любимой женщины.

6. Артем — душа компании. У Артема есть все качества хорошего мужа для общительной и яркой девушки, которая имеет много друзей и знакомых. Артем вольется в любую компанию. Он целеустремленный, всего добивается сам, но его нужно вовремя «встряхивать», иначе времени для семьи у него не останется.

Замужество

5. Вадим долго и придирчиво выбирает спутницу жизни, но, найдя ее, становится верным, трепетным и нежным мужем. Семья для него всегда на первом месте, однако не забывает мужчина и о родителях. Для него важно, чтобы избранница находила общий язык с тещей, тогда Вадиму не придется разрывать между двумя любимыми женщинами.

4. Василий — преданный и заботливый супруг, он умеет решать возникшие проблемы, как по мановению волшебной палочки: ему часто сопутствует удача, а членам семьи никогда не бывает скучно рядом с Василием.

3. Евгению рассудительность и целеустремленность позволяет достичь успеха в любом деле. В женщине он ценит загадку, поэтому не стоит сразу раскрывать все карты. Евгений с готовностью возьмет на себя часть домашних дел и посидит с детьми — такой мужчина станет хорошим мужем и отцом.

2. Богдан станет не просто супругом, а учителем: он поможет супруге развиваться, добиваться карьерных высот, найти себя в творчестве.

1. Илья — идеальный муж! Он выбирает партнерш сексуальных, но не вульгарных. Такие мужчины верны в отношениях, умеют ценить труд женщины, хотя склонны к патриархальному семейному укладу. Он всегда услышит супругу и вовремя придет к ней на помощь. Илье важно предоставить возможность принимать решения самому, иначе его можно спугнуть или сделать инфантильным.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave