Бородина отреагировала на критику своего нового стиля – Звезды

Подписчики звезды не оценили ее наряд, состоящий из разных цветов

Евгения Прилашкевич

9 июня 2023 14:40

Ксения Бородина

Фото: соцсети

Телеведущая Ксения Бородина не так давно начала сотрудничать со стилистом Алеко Надиряном. Звезда не скрывает, что ей нравится, как она сейчас выглядит.

Однако поклонникам знаменитости не всегда приходятся по вкусу модные решения, которые предлагает ей новый стилист. Пользователи Сети раскритиковали наряд, в котором Бородина недавно вышла в свет. Ведущая надела голубую рубашку свободного кроя, бежевую юбку миди и красные туфли на каблуке. «Сочетание мужской рубашки и женственной юбки не очень», «Эти цвета вообще не сочетаются», «Ну совсем не ваш образ» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявили они.

None

Ксения же молчать не стала и ответила на критику в свой адрес. «Женственность это сиси открыть до пупка? Или короткая юбка? Как раз это и есть женственность… Ну страз не хватает людям, кудряшек», — отметила она.

Также Бородина поинтересовалась у самого Надиряна, как он мог допустить в одном образе сочетание таких разных цветов. Но стилист не стал отвечать на вопрос телеведущей. «Я никогда не разговариваю о моде. Вам нужно всего лишь видеть фотографии Ксении в ленте, вдохновляться и при желании повторять», — посоветовал он.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave