Бородина, Топурия и другие звезды, выходившие замуж беременными – Звезды

Эти знаменитости решили узаконить отношения, когда узнали об интересном положении

Олеся Князева

22 сентября 2022 10:08

Ксения Бородина

Фото: Соцсети

Знакомство, конфетно-букетный-период, свадьба, рождение детей — обычно романтические отношения развиваются именно так. Но иногда беременность нарушает планы, а в загс невесты отправляются уже в ожидании малыша. Некоторые знаменитости пытаются скрыть этот нюанс, другие рассказывают о нем с гордостью.

Ксения Бородина

После расставания с Михаилом Терехиным Ксения начала встречаться с Курбаном Омаровым, вскоре в СМИ стали поговаривать, что звезда беременна. Но Бородина довольно резко эти новости отрицала, сообщая, что уже получила предложение руки и сердца, а осенью станет женой.

Но свадьбу неожиданно перенесли на июль. Тогда ничего не выдавало беременности Ксении: невеста выглядела изящной, много танцевала и демонстрировала стройную фигуру. В декабре того же года Бородина родила дочь Теону: поклонники быстро подсчитали, что замуж Ксения выходила на четвертом месяце беременности.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

В отличие от Ксении, ведущая на пятом месяце перестала скрывать, что ждет ребенка от Влада Топалова. Она отмечала, что свадьба для нее не главное, ведь рядом любимый мужчина, но незадолго до родов Влад и Регина все же поженились. Невеста с заметно округлившимся животом выглядела очаровательно.

Когда сыну Топалова и Тодоренко исполнился год, супруги устроили роскошное свадебное торжество в Италии. На этот раз Регина облачилась в элегантное белое платье, подчеркивающее фигуру.

Кристина Асмус

В 2013 году Кристина и Гарик Харламов сыграли свадьбу, уже тогда многие говорили, что невеста беременна. Слухи решил развеять сам юморист: он сообщил, что Асмус находится на пятом месяце. Вскоре у пары родилась дочь Настя.

Кети Топурия

Кети Топурия

Роман с Львом Деньговым певица долго скрывала, но поклонники провели целое расследование и выяснили, что Кети ждет от нового избранника ребенка. Когда скрывать интересное положение стало бессмысленно, Топурия стала делиться снимками с округлившимся животом.

А незадолго до родов влюбленные поженились. Певица для церемонии выбрала облегающее платье, которое еще сильнее подчеркивало ее прекрасное положение. Кети и ее возлюбленный Лев Деньгов предпочли тихую свадьбу «только для своих».

Галина Боб

Три года звезда сериалов прожила с возлюбленным без штампа в паспорте, но, когда актриса узнала, что ждет ребенка, избранник тут же сделал ей предложение руки и сердца. Галина и Сергей поженились в 2014 году, а через несколько месяцев у них родился сын. Сейчас у пары подрастают трое наследников.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave