Брухунова обратилась к карантинным критикам – Звезды

Девушка порассуждала о женской красоте и уме

Екатерина Лабухина

15 мая 2020 18:19

Татьяна Брухунова

www.instagram.com/bruhunova

Избранница знаменитого российского юмориста Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, устала от общественных порицаний. Сегодня в ее личном микроблоге появилась серия фотографий в излюбленном образе солидной леди в ярко-розовом тренче, с дизайнерскими очками и платком, повязанным на голове.

«Что выберете для себя: ум или красоту? Я — ум! Ведь умная женщина не может быть не красивой. Как сказала легендарная Коко Шанель: „Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура“ (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru)”, — рассуждает девушка в подписи к посту.

“Господа “карантинные критики»! Не утруждайтесь написанием длинных комментов: страшила, старуха и т. д. Не позорьте себя и загляните в Vogue. А потом возвращайтесь и если что-то захотите написать, welcome!’ — резюмировала она.

Подписчики довольно бурно отреагировали на публикацию, но многие — далеко не в дурном смысле. Они отметили, что 31-летняя Татьяна заметно похорошела в последнее время и, можно считать, исполнила наставление великой Шанель. Некоторые считают, что Брухунова, в том числе, постройнела, хоть она сама отрицает этот факт.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave