Бывшая балерина заявила, что 20 лет была любовницей Караченцова – Звезды

Елена Дмитриева рассказала о подробностях романа с актером

Анна Писчева

13 декабря 2021 16:12

Николай Караченцов и Людмила Поргина

Сергей Иванов

Бывшая балерина Елена Дмитриева в передаче «Прямой эфир» рассказала, что Николай Караченцов, скончавшийся в 2018 году, более 20 лет жил на две семьи. Она поделилась подробностями романа с актером, который, по словам Дмитриевой, влюбился в нее, когда она была солисткой Мариинского театра. В 1975 году Караченцов женился на Людмиле Поргиной, однако Елена фактически была его второй супругой.

Дмитриева заявила в эфире передачи, что Николай узнал ее номер телефона и позвал гулять по ночному городу. Они гуляли до утра, а потом целовалась на скамейке в парке. По словам экс-балерины, после этого свидания они ежедневно созванивались, Караченцов целовал ее ноги, устраивал неожиданные романтические свидания и называл «малышкой». Пара сходилась и расходилась много раз — через четыре года тайных встреч Елене надоела роль любовницы, однако от жены Караченцов не уходил, объясняя, что у нее проблемы со здоровьем и их сын еще слишком маленький. Поэтому Дмитриева рассталась с актером и вышла замуж, но вскоре развелась, потому что «любила только Караченцова». После возобновления романа с актером и нового разрыва Елена снова вышла замуж и забеременела, однако Караченцов умолял ее развестись и обещал усыновить ребенка.

«Он все время звонил, приходил… И я не могла отказать. Как магия, как магнит. До сих пор я не нашла достойного мужчину. Мужчину лучше, чем Караченцов», — заявила Дмитриева.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave