Чехова выложила фото с подросшим сыном и архивные снимки без фотошопа – Звезды

Также знаменитость призналась, что обманывала своих подписчиков

Евгения Прилашкевич

8 ноября 2021 12:44

Анфиса Чехова

фото: instagram.com/achekhova

Телеведущая Анфиса Чехова впервые за долгое время показала своего 9-летнего сына Соломона. Соответствующую фотографию звезда опубликовала в своем личном блоге в Instagram.

Чехова поделилась снимком, где запечатлена с наследником рядом с одним из московских парков. Фото было сделано во время прогулки Анфисы с сыном и их собакой. «Давненько нас не было в ленте всех вместе!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — подписала кадр знаменитость.

Напомним, телеведущая на протяжении восьми лет была в отношениях с актером Гурамом Баблишвили. В 2012 году у пары родился сын Соломон.

Также недавно знаменитость призналась, что обманывала своих подписчиков. Чехова заявила, что несколько лет фотошопила свои фотографии, чтобы скрыть свой реальный внешний вид.

Телеведущая на тот момент весила почти 100 килограммов

«Я весила почти 100 кг и не принимала себя такой! Я фотошопила свои фотографии, уменьшая себя почти в 2 раза! Это не приглядная, но правда. Я не принимала себя такой, какая есть», — отметила звезда.

Звезда не принимала свое тело, поэтому фотошопила его

По словам Анфисы, именно поэтому она не снималась в телепрограммах и не выкладывала видео своего тела. Также знаменитость призналась, что даже тогда ей писали, что она «жирная» и ей стоит похудеть.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave