Чурикова — о возможной эмиграции Хаматовой: «Я не верю в это» – Звезды

В «Современнике» опровергают эту информацию, но уже нашли замену для актрисы в спектакле

Евгения Прилашкевич

10 марта 2022 17:23

Чулпан Хаматова

фото: instagram.com/chulpanofficial

В Сети появились слухи о том, что актриса Чулпан Хаматова эмигрировала в Латвию, где у нее якобы есть недвижимость. Предполагаемый отъезд артистки решила прокомментировать представитель театра «Современник» Елена Волкова.

Женщина заявила, что в коллективе никто ничего не знает об этом. Тем более, 15 и 16 марта должны пройти спектакли с участием Хаматовой. «Где вы берете эту информацию? То Ахеджакова уехала, то теперь Хаматова… Я такой информацией не располагаю. В спектаклях с Хаматовой никаких замен нет», — подчеркнула Волкова telegram-каналу «Подъем».

Также данные слухи прокомментировала приятельница Чулпан — актриса Инна Чурикова. «Я не верю в это. Она любит детей, помогает им. Она прекрасная актриса, замечательный, добрый, сердечный человек. Поэтому у меня не возникает этой мысли вообще. Она с нами, конечно… Думаю, что Чулпан любит свою Родину гораздо больше, чем эти люди. Они просто вредители. Лгут и все», — отметила знаменитость в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

Однако KP.ru сообщает, что в ближайших спектаклях Хаматову заменит актриса Наталья Ноздрина. Также не стоит в афише и другое представление с участием Чулпан.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave