Дакота провела время с экс-супругом и его женой – Звезды

Также вместе с ними отдыхали их родители и дети

Евгения Прилашкевич

27 марта 2023 12:40

Рита Дакота и Влад Соколовский

фото: соцсети

Певица Рита Дакота в 2018 году развелась с коллегой Владом Соколовским. Артистка призналась, что исполнитель ей изменял. И спустя годы экс-супруги смогли восстановить хорошие отношения ради общей дочери Мии.

И вот в своем блоге Рита опубликовала снимок, на котором она позирует вместе со своим избранником Федором, Мией и Владом, а также его женой Ангелиной Сурковой и их сыном Дэвидом. «А за кадром еще толпа родителей. Снимок может вызывать самые разные эмоции: от восторга до возмущения. Еще больше эмоций он вызывает у тех, кто знает причины нашего развода» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост артистка.

Певица провела время с бойфрендом, экс-супругом и его семьей

Дакота призналась, что основной причиной близкого общения с Соколовским является их маленькая наследница. «Но я не терплю, засекая время, когда же это закончится, я не жертвую собой и не переступаю через себя в эти моменты. Мы и правда классно вместе проводим время на таких семейных встречах…Точкой невозврата стало осознание, что от этих чувств страдаю только я сама. А сегодня я наслаждаюсь каждым мгновением жизни, в сердце нет ни обид, ни боли, ни ненависти к другим/жалости к себе», — заключила она.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave