Дима Билан готовится к операции – Звезды

Сейчас артист лежит в больнице

Евгения Прилашкевич

17 марта 2022 10:42

Дима Билан

фото: instagram.com/bilanofficial

Певец Дима Билан рассказал о своих проблемах со здоровьем. Подробностями артист поделился в своем telegram-канале.

Билан признался, что давно планировал обследование всего тело. «И вот 18 марта мне сделают операцию. С 12 лет у меня есть определенная история с пищеварением, не буду вдаваться в подробности. После коронавируса все обострилось. Честно, я эту боль заливал» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил певец.

Потом Дима заразился омикроном, поэтому операцию пришлось снова перенести. «Я никогда особо не был открытым человеком, который легко и просто делится подробностями своей не публичной жизни. Я всегда оставляю свой островок не публичной жизни закрытым от глаз, это мое святое, нетронутое место, где я заряжаюсь, чтобы продолжать делать то, чему я учился и чем меня наградила природа и благодаря чему мы здесь с вами сегодня собрались!» — рассказал артист. Билан добавил, что уже находится в больнице.

Напомним, за последние несколько лет артист не раз оказывался в медучреждении. Три года назад Дима поскользнулся на льду и сломал ногу. Также певец тяжело перенес COVID−19 и штамм омикрон.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave