Дима Билан перенес операцию: «Шла 2 часа!» – Звезды

Дима Билан

фото: instagram.com/bilanofficial

Певец Дима Билан несколько дней назад сообщил, что ему сделают операцию. Хирургическое вмешательство артист откладывал не один год — то загруженный рабочий график, то болезни, такие как коронавирус и штамм омикрон.

Однако сегодня знаменитость прооперировали. Билан решил не озвучивать, для чего ему понадобилась процедура. «Мне сделали операцию! Шла 2 часа! Я понимаю, какие настроения сейчас, тревожные, как сильно хочется найти точку опоры и уверенность! Чувствую это кожей! И я всегда готов быть этой точкой для вас! Я просто хочу сказать, что я Вас люблю и всегда был последователен в своих действиях, за исключением тройки ошибок за все эти 20 с лишним лет бесперебойной работы, и мой сюжет жизни, мое отношение к Вам и моему ремеслу — оно всегда было очевидным и искренним!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказал певец.

Дима признался, что иногда ему нужно человеческое понимание. «Уж поверьте, слабость свою я показывать не очень-то и умею, много не договаривал, не ныл, это условие работы в этом жанре… Как только ее покажешь — „поплывет“ все, и все-таки сама жизнь — это постоянная борьба», — продолжил артист.

Билан отметил, что коронавирусная инфекция сильно сказалась на его здоровье. «Скажу честно — эти 40 лет даются совсем непросто, фрагментарно сыпятся иллюзии о совершенстве этого мира, да и вопросы здоровья откладывал всегда на потом, и эти ковиды многих нас, и меня тоже, выбили из колеи своими побочками. Уверен стабилизируется все, как бывало в веках! А музыка — это лекарство и противоядие от всех невзгод», — заключил певец в своем telegram-канале.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave