Директор Муцениеце: «Агата и Павел полны уважения друг к другу» – Звезды

Представитель актрисы рассказала, что происходит сейчас в семье актеров, которые разводятся

Ульяна Калашникова

21 мая 2020 16:00

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

INSTAGRAM.COM/AGATAAGATA

Волна расставаний звездных супругов захлестнула шоу-бизнес, а с ней появились и многочисленные обсуждения происходящего в Сети. Сегодня в Интернете всплыла очередная информация о том, что Агата Муцениеце якобы намерена ограничить общение Павла Прилучного с детьми после развода. Поскольку звезда переехала из их общего с мужем дома в многоэтажку, забрав детей, подписчики уже готовы поверить в эту информацию.

Впрочем, пиар-директор Агаты призвала не верить сплетням: «Все это бред, как можно читать и всерьёз воспринимать желтую прессу. Это как в помойке копаться и есть что-то тухлое!» — прокомментировала Мариам.

Также она призвала следить за «Инстаграмом» самого Прилучного, который сегодня на своей страничке показал, как проводит время с любимыми чадами. WomanHit.ru удалось выяснить, что актриса разрешила мужу забрать детей на время. К тому же, несмотря на ожидающийся развод, супруги сохранили хорошие отношения.

«Откройте сториз Павла, посмотрите — и вопросы пропадут сами собой. Агата и Павел полны уважения по отношению друг к друг, их навсегда связывают дети и прекрасно прожитые годы», — ответила пиар-директор.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave