Директор Шатунова заявил, что певец мог остаться инвалидом: «Сердце разорвалось в трех частях» – Звезды

Аркадий Кудряшов отметил, что если бы Юрия удалось реанимировать, он стал бы «лежачим больным»

Евгения Прилашкевич

30 июня 2022 14:56

Юрий Шатунов

Геннадий Авраменко

Певец Юрий Шатунов ушел из жизни 23 июня в возрасте 48 лет. Причиной ухода стал обширный инфаркт. Спустя три дня часть праха артиста похоронили на Троекуровском кладбище, остальную долю развеют вдова и дети знаменитости над озером в Мюнхене, где мужчина любил рыбачить.

Некоторые обвинили в смерти Юрия врачей, который якобы медленно действовали. Однако семья звезды не имеет никаких претензий к медикам.

«Врачи сделали все возможное, но шансов выжить у Юры не было. Медики мне сказали, что если бы даже произошло чудо и им удалось бы его реанимировать, то Юра остался бы инвалидом, лежачим больным. Не узнавал бы никого и себя бы не помнил. Конечно, Юра не хотел бы такой судьбы… Сердце разорвалось в трех частях. Хотя мы недавно проверяли его здоровье, сосуды были в порядке. А вот сердце не успели проверить. Конечно, суды с Разиным сгубили его здоровье. Юра очень сильно переживал, ведь эти песни, которые хотел отобрать Разин — вся его жизнь», — рассказал KP.ru директор Шатунова Аркадий Кудряшов.

Напомним, певец долго судился с бывшим продюсером Андреем Разиным за право исполнять песни группы «Ласкового мая», солистом которой Юрий был на протяжении нескольких лет. Незадолго до смерти артист выиграл суд.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave