Для лица, волос и тела: 5 бьюти-средств с маслом в составе – Красота

WomanHit.ru протестировал новинки, которые увлажнят кожу, удалят макияж, восстановят волосы (про мужчин тоже не забыли)

Юля Амелина

16 мая 2022 18:52

Выбираем средства с маслом

Фото: Unsplash.com

Увлажняем кожу лица: универсальный крем Nivea Soft

None

О пользе масла жожоба для кожи знали еще американские индейцы. Они применяли его для лечения ран и ожогов. Позже в косметологии масло стали добавлять в бьюти-средства для питания, увлажнения и повышения упругости кожи. В универсальном увлажняющем креме линейки Soft бренда Nivea содержится не только масло жожоба, но и витамин Е. Эта научно подтвержденная институтом Великобритании формула глубоко питает и дарит коже мгновенное ощущение свежести. Легкая текстура быстро впитывается, и даже самая сухая кожа становится гладкой и эластичной.

Увлажняющий крем Nivea Soft подходит для всех типов кожи, а формула дерматологически протестирована. Ежедневно наносите на кожу лица, рук или тела небольшое количество средства мягкими массирующими движениями, и вы забудете о сухости.

Удаляем макияж: гидрофильное масло Deep rerfect cleansing oil от La Messange

None

Это средство отлично снимает водостойкий макияж, удаляя самую стойкую косметику. Но это еще не все. Параллельно масло глубоко очищает поры, удаляет себум, растворяет черные точки и препятствует образованию комедонов. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Для его использования нужно помнить несколько простых советов: наносить средство нужно на сухое (!) лицо, после этого легкими массирующими движениями растворите макияж и смойте теплой водой. При взаимодействии с водой образуется белое молочко, которое легко удаляется с лица вместе с растворенным макияжем. После этого обязательно умойтесь при помощи средства, которое подходит индивидуально вам, — это может быть мицеллярная вода, тоник или пенка.

Дарим сияние: масло-хайлайтер для тела Oh, my crush от MIXIT

None

Средство увлажнит, наполнит кожу полезными микроэлементами, сделает ее невероятно нежной и бархатистой. Теперь об ингредиентах. Они — исключительно натуральные и эффективно работающие. Масло макадамии (глубоко питает, наполняет полезными макро- и микроэлементами); масло жожоба (повышает упругость и эластичность кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды); витамин Е (значительно улучшает состояние кожи) и, конечно, розово-золотые светоотражающие частицы — именно они и подарят коже невероятное сияние, от которого будет трудно оторвать взгляд.

Восстанавливаем волосы: масло для волос Total Repair Malecular Oil Reconstruction & Recovery от BB ONE

None

Основной ингредиент этого средства — масло семян конопли, которое богато витаминами и жирными кислотами, столь необходимыми для восстановления сильно поврежденных волос. Вместе с медом и протеиновым комплексом масло увлажняет, питает и укрепляет сухие, ломкие и ослабленные волосы, а также облегчает их расчесывание. Придает дополнительный блеск и облегчает процесс укладки.

И еще средство для мужчин: масло для ухода за бородой Johnny’s Chop Shop

None

Не забудем и про мужчин. Сегодня уже никого не удивляет, что представители сильной половины человечества тщательно следят за собой. А уж если ваш спутник — обладатель бороды, то количество уходовых баночек и флакончиков в ванной комнате однозначно превышает все прежние нормы. Добавьте к ним этот стильный продукт от Johnny’s Chop Shop. В состав средства входит целый букет масел: тут и сладкий миндаль, и оливковое масло, и масло ростков пшеницы, и масло из абрикосовых косточек. Это все то, что необходимо для восстановления бархатистой структуры кожи, а также для питания и увлажнения даже крайне сухой и чувствительной кожи.

Про бренд тоже стоит сказать пару слов. Johnny’s Chop Shop создан в лучших традициях американской стилистики 50−60 х годов ХХ века, дизайн продуктов будто «пропитан» ретростилем и традициями этого времени. Очень стильно!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий