Дочь Билла Гейтса потратила на свадьбу два миллиона долларов – Звезды

Старшая дочь основателя Microsoft Билла Гейтса, 25-летняя Дженнифер Гейтс, вышла замуж. Об этом девушка сообщила на своей личной странице в Instagram.

Дженнифер опубликовала фотографию, где она позирует рядом со своим возлюбленным — 30-летним египетским наездником Наэлем Нассаром. «Моя вселенная», — подписала снимок наследница миллиардера. Также она сообщила, что свадебное торжество прошло в минувшие выходные — 16 октября.

Как рассказала Дженнифер изданию Vogue, на роскошный праздник было потрачено два миллиона долларов. Свадьба прошла в округе Вестчестер, штат Нью-Йорк. Также Нассар и Гейтс требовали от гостей сертификат о вакцинации или отрицательный результат на COVID−19. Знаменитости позвали на торжество около трехсот родственников и друзей.

Дженнифер и Наэль встретились, занимаясь конным спортом. Они всегда поддерживали и помогали друг другу, а позже крепкая дружба переросла в нечто большее, и в январе прошлого года они обручились. Предложение руки и сердца мужчина сделал на лыжной трассе.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave