Дочь Даны Борисовой пострадала от собаки: «Кисти рук в крови. Животное без прививки от бешенства» – Звезды

Полину забрали в больницу

Евгения Прилашкевич

24 мая 2023 11:15

Дана Борисова с дочкой Полиной

фото: соцсети

Телеведущая Дана Борисова рассказала, что она вместе с дочкой Полиной и их собачкой по кличке Мишель решила отдохнуть в одном из ресторанов Подмосковья. Однако их покой нарушил пес породы джек-рассел-терьер.

«Полина сидела за столиком, крайним к выходу, а я вышла из ресторана, открыла дверь, мы как раз собирались уезжать. И тут он стремглав, без поводка влетает и бросается к стулу, где сидят Полина и Мишель» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Борисова в личном аккаунте.

В тот же момент ведущая побежала к дочери, к которой тоже устремились официанты. «Собаку стали оттаскивать, но он уже успел покусать. Кусал он сильно ее, у нее все кисти рук в крови были. Собака была без прививки от бешенства», — подчеркнула Дана.

Наследницу ведущей забрали в больницу, там у нее поднялась температура. Теперь Полине необходимо сделать шесть уколов от бешенства.

Выяснилось, что хозяйкой собаки была владелица ресторана. В заявлении полиции Борисова заверила, что претензий не имеет. Она договорилась с бизнесвумен о моральной компенсации в размере 200 тысяч рублей, сообщает telegram-канал Shot.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave