Дочь Оксаны Самойловой написала ей трогательное письмо: «Я понимаю, тебе тяжело» – Звезды

Международный женский день Самойлова провела без мужа

Карина Джордан

10 марта 2023 12:25

ДЖИГАН И ОКСАНА САМОЙЛОВА

Фото: соцсети

В семье Джигана и Оксаны Самойловой снова разлад. Рэпер серьезно поссорился с женой, супруги живут раздельно уже какое-то время.

Ранее ходили слухи, что рэпер попал в психиатрическую больницу, однако сам он не подтверждал эту информацию. О проблемах в семье не распространяется и Оксана Самойлова.

«Как вы поняли, никакое реалити-шоу мы не снимаем, к сожалению. На самом деле я бы хотела, чтобы это было так, но нет, мы просто снимали на детский YouTube-канал. Я знаю, что все ждут от меня каких-то пояснений, разъяснений ситуации, но я, честно говоря, пока что вообще не готова об этом говорить. И если когда-нибудь я буду готова, то скажу об этом через свою соцсеть. Как придет время, и у меня появится ресурс на откровение, я обязательно поделюсь. В рамках возможного. Очень прошу СМИ быть деликатными», — написала в личном блоге Самойлова.

Международный женский день она провела без мужа. Однако, 34-летняя бизнесвумен закатила девичник, где собрались близкие подруги. Самойлову поздравили и дети. А старшая дочь Ариела написала звездной матери трогательное письмо.

«Ты пример для многих людей и для нас тоже. Ты хорошая мама, просто лучшая на свете. Каждый день радуешь нас всем, чем можно. В этой ситуации с папой, понимаю, что тебе тяжело, и очень стараюсь тебя поддержать. Тем более у тебя четыре ребенка, и ты с этим справляешься. Очень тебя люблю и желаю, чтобы твои идеи и мечты сбывались», — написала девочка.

Оксану очень тронул такой жест ребенка, она назвала свою дочку «маленькой девочкой со взрослой душой».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave