Дочь Валерии объяснила, почему не хочет общаться с отцом – Звезды

Анна Шульгина призналась, что Александр Шульгин бил ее

Евгения Прилашкевич

17 марта 2022 15:24

Анна Шульгина

фото: instagram.com/shena_music

Дочь певицы Валерии — певица Анна Шульгина, больше известная как Шена, рассказала, в каких отношениях она находится с отцом. Подробностями девушка поделилась в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!».

Анна не стала обвинять отца — композитора Александра Шульгина, в тяжелом детстве. «Я не хочу, чтобы меня били, брата сажали в клетку с собакой, выставляли меня голую на улицу. Была ситуация, когда мне было 5—6 лет. Я лежала дома с ангиной, а он вернулся с каких-то гулянок. Я с ним встала поздороваться, потому что мы обязаны были это делать. К сожалению, я не почистила перед этим зубы. Он устроил большой скандал из-за этого. Мы жили тогда за городом. Я была в ночнушечке какой-то, он выставил меня на улицу в холод и не давал забирать. Когда мама хотела забрать меня оттуда, он на моих глазах ее бил. Не минуту далеко», — призналась знаменитость.

Шульгина добавила, что давно не общается с отцом — это было обоюдное решение. «Он видит, что у меня все хорошо, но сам не звонит. Я часто натыкаюсь на какие-то ошибки. Мир не черно-белый. Я сейчас не захочу задавать ему вопросов и не пойду на контакт. Любовь не передается по крови. Любовь — это отношение. Последние пару лет я отпустила ситуацию. Но мне долгий период жизни было все это неприятно. Бьет — это не значит любит. Драться в любом случае не очень хорошо», — подчеркнула наследница артистки.

Напомним, Валерия развелась с Александром в 2002 году. У экс-супругов есть трое детей — дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave