Дочь Заворотнюк высказалась о переезде в Москву – Звезды

Девушка полюбила деревенскую жизнь

Екатерина Лабухина

14 июля 2020 16:16

Анна Заворотнюк

instagram.com/anna_zavorotnyuk

Старшая наследница известной российской артистки Анастасии Заворотнюк Анна рассказала подписчикам, что в скором времени собирается переехать в центр Москвы. В начале грядущей осени в квартире девушки закончится ремонт.

Все лето Анна провела за городом и призналась, что ей очень нравится деревенская жизнь. «С одной стороны, я очень этого жду, потому что после долгой жизни в Нью-Йорке мне не хватает ощущения мегаполиса и кипящей жизни вокруг меня. Я хочу поскорее оказаться в гуще Московской жизни и выходя на улицу встречать людей и быть в шаговой доступности от всех благ нашей цивилизации» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет девушка на личной странице «Инстаграма».

«Но я уверена, что после переезда я буду скучать и на выходные все равно уезжать за город, потому что ничто не дает мне такое ощущение гармонии и внутреннего спокойствия, как шелест деревьев и пение птиц по утрам», — отметила она. Резюмируя, Анна поинтересовалась у фолловеров, где им комфортнее жить — в городе или за его пределами.

В последнее время в Сети стала появляться информация о том, что онкобольная Заворотнюк пошла на поправку. По данным некоторых источников, теперь теледива наконец закончила курс реабилитации и смогла вернуться в свой загородный трехэтажный дом в Крекшино. Есть даже предположения, что в скором времени актриса может вернуться к работе. Но пока специалисты продолжают наблюдать за ее состоянием — ведь оно еще не стабильно.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave