Дочке-мультики, взрослым — новая профессия: почему мощный ноутбук и классный смартфон — мастхэвы для мамы в декрете – PROпраздник

Эти гаджеты в сложный период станут настоящей палочкой-выручалочкой, сэкономят время и сделают будни ярче

9 марта 2023 13:45

ERID:Pb3XmBtzstGxFePcnjV8i8G5acqpyCeZDMeRusW

Современный мир представить без гаджетов просто невозможно: они помогают в работе, становятся способом провести время во время отдыха, оставаться на связи с миром в любой ситуации или обзавестись интересным хобби. Все это особенно важно для мамы в декрете: в период, когда жизнь часто сжимается до размеров квартиры, где женщина заботится о малыше.

Самые оптимальные варианты полезных девайсов в таком случае — мощный ноутбук и свременный смартфон. С их помощью жизнь в декрете станет ярче, насыщеннее и приятнее.

Получить новую профессию для мамы

Эпидемия коронавируса для многих открыла мир удаленной работы: оказалось, что можно зарабатывать, не выходя из дома. Не надо даже переодеваться из удобной пижамы или покидать детей. Можно успеть и обед приготовить, и деньги заработать — малышам на игрушки, себе на помаду. Копирайтеры, тестировщики, дизайнеры, специалисты SMM, разработчики — все эти профессии можно освоить удаленно и сразу найти работу.

Все, что потребуется: удобное место, немного времени и хороший ноутбук. Обратить внимание стоит на современные модели, которые быстро включаются, легко поддерживают видео и фото редакторы, могут работать в режиме многозадачности.

INBOOK ×2 PLUS как раз такой ноутбук: он весит всего 1.65 кг, а толщина его корпуса составляет 14,9 мм. Такой гаджет удобно брать с собой, переносить с места на место. При этом, благодаря мощному процессору, все бизнес задачи ноутбук решает легко. Постоянно находиться рядом с розеткой тоже не потребуется — работать можно, где вам удобно, оставаясь мобильной. Батарея на 50 Вт.ч и компактное зарядное устройство Type-C мощностью 65 Вт помогут гаджету долго поддерживать автономную зарядку и быстро заряжаться.

15-дюймовый экран со 100% соответствием палитре sRGB гарантирует натуральную и четкую картинку, а значит, можно работать с программами ретуши, не боясь искажения цвета.

Отвлечь малыша

Конечно, мамы стараются посвящать ребенку все свое время, но иногда освободить руки и увлечь малыша чем-то другим просто необходимо: эти свободные 30 минут, пока дети заняты мультиками или игрой на телефоне, — шанс и суп сварить, и в душ сбегать, и отчет на работу сдать. Поэтому современной маме так необходим смартфон с отличной производительностью: на него можно установить пару развивающих или просто ярких игр для ребенка, вручить ему гаджет и немного времени посвятить своим делам.

None

NOTE 12 2023 (G99) за весьма приятную цену подарит высокую автономность и производительность, все современные игры на этом смартфоне можно проходить на высоком разрешении. А детям ведь так нравятся яркие цвета! Кстати, батарея у девайса по-настоящему мощная: на 5000 мАч, а значит, дальше после того, как ребенок потратит часть энергии гаджета на игры или мультики, вы еще долго сможете оставаться на связи.

Создать уникальный семейный архив

Каждая улыбка ребенка, первые шаги, забавные моменты и семейные часы — для любой мамы эти вещи бесценны. Их так хочется сохранить и возвращаться снова и снова. Конечно, помогут фотографии. Здорово, что сейчас у большинства из нас в кармане всегда есть качественный фотоаппарат прямо в смартфоне. Можно достать его за мгновение и запечатлеть ребенка, впервые играющего с собакой, первое нарядное платье для утренника, трогательно спящего мужа или необыкновенный рассвет.

Выбирайте девайся с камерами, которые передадут все нюансы цвета, чтобы снимки отражали то, что вы видите своими глазами. Infinix ZERO 20 — первый в мире смартфон с 60 Мп фронтальной камерой с оптической стабилизацией изображения. А это значит, что даже забавные селфи получатся идеально. 256 Гб встроенной памяти позволят не выбирать, какие снимки оставить, а какие удалить, ведь каждый кадр для семьи может стать особенным.

None

Кстати, Infinix ZERO 20 позволит вам освоить ремесло блогера: снимайте влоги с высокой детализацией, яркими цветами днем и ночью. Создавайте уникальные сюжеты, а смартфон станет надежным помощником в том, чтобы передать все эмоции. Разрешение основной камеры — 108 Мп, она оснащена режимом суперночь, а значит, даже в темное время суток снимки и видео получатся потрясающими!

При этом гаджет мощный: позволит и игры запустить, и все приложения для работы открыть, а еще обрабатывать снимки в специальных программах, слушать музыку и смотреть видео в разрешении FHD+ на AMOLED экране, и очень стильный: элегантный, тонкий — ZERO 20 прекрасно дополнит образ современной мамы, которая все успевает и получает удовольствие от каждого дня.

Реклама. INFINIX MOBILITY LIMITED

ИНН: 27/63026833

ООО «ДНС Ритейл», 690068, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК ГОРОД, 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА ПРОСПЕКТ, ДОМ 155, КОРПУС 3 ОФИС 5, ОГРН: 1102540008230

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave