Джанабаева позировала фотографу без юбки – Звезды

Певица показала свои стройные ноги

Екатерина Лабухина

23 июля 2020 18:03

Альбина Джанабаева

instagram.com/albinadzhanabaeva

Экс-солистка «золотого состава» группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева порадовала поклонников откровенной фотографией. На опубликованном снимке артистка в соблазнительной позе расположилась на стуле, облаченная в черное облегающее боди, туфли-лодочки и полупрозрачные колготки, подчеркивающие ее стройные ноги.

«Вечером, все же, хочется скинуть лишнее…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост 41-летняя исполнительница. В комментариях многочисленные фолловеры восхитились неувядающей красотой звезды.

Но некоторые решили покритиковать за якобы чрезмерную ретушь снимка. Джанабаева не в первый раз делится с подписчиками кадрами, на которых демонстрирует себя во всей красе, чаще всего она любит делать это в откровенных платьях.

Главным секретом отличной формы певицы уже многие годы остаются правильно подобранное питание, подходящий вид спорта и частое пребывание на свежем воздухе. Альбина предпочитает травяные чаи, термически обработанные овощи и как можно меньше сахара и соли.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave