Джессика Симпсон снялась в джинсах, которые носила 14 лет назад – Звезды

Блондинка отметила юбилей

Екатерина Лабухина

10 июля 2020 14:21

Джессика Симпсон

www.instagram.com/jessicasimpson

10 июля звезда американского ТВ Джессика Симпсон отмечает день рождения — ей исполняется 40 лет. В честь такого события знаменитость выложила на личной странице «Инстаграма» весьма неожиданный снимок. В кадре она запечатлена перед зеркалом в джинсах, которые носила еще 14 лет назад. К ним она подобрала черное худи с разводами фиолетового и белого цветов, напоминающими модный в этом сезоне тай-дай.

«Я держала эти джинсы True Religion в шкафу на протяжении 14 лет (я не преувеличиваю). Думаю, в последние часы перед днем рождения я дам им еще один шанс. Приветствую вас, 40 лет, приятно познакомиться» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала именинница пост. Поклонники не перестают восхищаться красотой теледивы, отмечая в комментариях, что ей сейчас никак нельзя дать реальный возраст.

Напомним, что Симпсон стала мамой в третий раз в конце марта минувшего года. Во время беременности у нее начались проблемы со здоровьем: блондинка набрала лишний вес и мучилась из-за отеков. Сразу после родов Джессика взяла себя в руки и за год сбросила 45 килограммов. Этого ей удалось добиться благодаря физическим нагрузкам, хорошему сну и пище с высоким содержанием клетчатки и белков — в основном, это овощи.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий