Джиган и Самойлова набили тату в честь сына – Звезды

Поклонники все же надеются на воссоединение пары

Екатерина Лабухина

25 мая 2020 15:14

Джиган и Оксана Самойлова

instagram.com/iamgeegun

Многодетные родители Джиган и Оксана Самойлова пытаются наладить общение ради четырех наследников, последний из которых — сын по имени Давид — появился на свет три месяца назад. По некоторым данным, бракоразводный процесс пары начнется уже в следующем месяце, но многие поклонники все же надеются на воссоединение супругов, а некоторые и вовсе подозревают их в попытке пиара на скандале с расставанием.

Самойлова и Джиган сделали татуировки в честь сына

Несмотря на то что 32-летняя модель не собирается идти на примирение с избранником, она продолжает поддерживать его как отца. Вместе они отметили день рождения одной из дочек — в конце апреля, а недавно пара посетила тату-мастера — они решили сделать татуировки в честь появления долгожданного наследника.

Процесс нанесения рисунков муж и жена показали поклонникам в своих микроблогах. Самойлова разместила на запястье дату рождения малыша римскими цифрами, а рэпер сделал надпись «Давид» на руке. Напомним, что Давид родился в Америке.

Роды в одной из элитных клиник Майами обошлись звездам в 700 тысяч рублей. Помимо этого, Оксана доплатила несколько сотен тысяч за восстановление после родов в отдельной палате. Скандал в семье музыканта начал разгораться практически сразу после выписки Самойловой.

Джиган провел серию прямых эфиров с подписчиками, появившись перед ними в неадекватном состоянии. Чуть позже он сбрил брови и бороду и сдался в наркологический центр. После этого модель заявила в соцсети, что все 10 лет семейной жизни были обманом со стороны мужа. Сейчас девушка прорабатывает свои проблемы с психологом. Поговаривают, что она планирует добиться от шоумена алиментов размером в 50 процентов от его ежемесячного дохода.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий