Джиган снова оказался в психиатрической больнице – Звезды

По словам артиста, он проходит лечение после полученной травмы на ноге

Евгения Прилашкевич

16 февраля 2023 11:05

Певец Денис Устименко-Вайнштеин, больше известный как Джиган, и его супруга, бизнесвумен Оксана Самойлова, в декабре прошлого года сыграли пышную свадьбу. После нее пара отправилась в путешествие за границу.

Самойлова активно делилась с подписчиками фото и видео с поездки, а потом пропала из сетей. Вернувшись в Москву, жена артиста попросила ни о чем ее не спрашивать. После этого появились слухи, что Оксана и Денис находятся на грани развода. А пользователи Сети вспомнили ситуацию, которая произошла в звездной семье два года назад. Тогда супруги объявили о том, что они расходятся, однако спустя время знаменитости признались, что им удалось сохранить брак.

Бизнесвумен до сих пор ни о чем не рассказывает, а певец в это время делится снимками из больницы. Устименко-Вайнштейн заявил, что получил травму ноги. «Со мной все в порядке. Это ММА детка» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал он в блоге.

В День всех влюбленных пара не поздравила друг друга с праздником. Оксана продолжает держать молчание, а Денис резко ответил тем, кто считает, что они с женой в ссоре. Певец заверил, что у них в семье все хорошо.

А сейчас порталу Super стало известно, что Джиган находится в частной психиатрической больнице. В клинике реабилитируют пациентов после депрессий, психозов, нервных срывов, а также при наркотической, алкогольной и табачной зависимостях.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave